Дизайн-студия «ARTof3L»
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

Студия «ARTof3L» объединяет лучшие умы и руки дизайна в один большой проект. Мы искренне верим в то, что дизайн, целиком и полностью состоит из мелких деталей. Каждая деталь по одиночке может не иметь большого значение, однако, только вместе они максимально точно передадут дизайнерскую задумку и превратят в жизнь, ваши самые смелые дизайнерские желания.  

Основные направления деятельности нашей студии:

дизайн интерьеров и архитектурное 

проектирование строительство загородных домов

ремонт и отделка помещений

дизайн офисов, ресторанов, магазинов

Специалисты нашей компании спроектируют, визуализируют и воплотят в жизнь ваш проект «Под ключ», превратив ваш дом в уютное и невероятно комфортное место для жизни с особенным и неповторимым шармом и лоском.

«ARTof3L» оказывает полный спектр услуг по дизайну интерьера, включая: эскизный проект, рабочий дизайн-проект, 3D визуализацию, авторский надзор и последующее декорирование.

Мы дорожим своими клиентами и репутацией, поэтому, обращаясь в нашу студию, каждый клиент гарантировано получает: индивидуальный подход, надежность и строгое исполнение сроков. Мы поможем интерьеру вашего помещения обрести неповторимый облик и необходимую гармонию.

Услуги
Разработка эскиза Создание дизайн-проекта Авторский надзор Визуализация Строительство
Регионы обслуживания
Москва
Адрес
5-ая улица Ямского поля, дом 7, корп 2
125040 Москва
Россия
+7-4955405748 artof3l.com

Последние упоминания редакторами homify