Alpbau
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

Строим энергоэффективные дома и модульные конструкции из дерева.

Австрийская компания Alpbau осуществляет полный комплекс услуг по проектированию, строительству и обслуживанию индивидуальных жилых домов и коттеджных посёлков. Мы используем инновационные технологии производства домов из дерева и высокую культуру производства работ на строительной площадке.

Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами и партнёрами. Наши предложения одни из самых выгодных на строительном рынке. Гарантия качества. Доступные цены. Широкий выбор технологий и проектов. И это только малая часть наших преимуществ.

С НАМИ КОМФОРТНО. ВСЕГДА.     

Услуги
Строим энергоэффективные дома и модульные конструкции из дерева.
Регионы обслуживания
  • по всему миру
  • Россия
  • г. Москва
  • г. Санкт-Петербург.
Адрес
ARTPLAY, Нижняя Сыромятническая дом 10, строение 2
105120 Москва
Россия
+7-4956460201 www.alpbau.com

Отзыв

Прибрели самую большую конструкцию в мае для проведения свадеб, гости очень довольны, особенно невесты. Выбирают в основном нашу площадку для проведения праздника, так как нравиться необычная форма и то, что можно находиться на природе и в то же время в закрытом шатре. Квадросферу установили на берегу озера, рядом сделали фотозону, благодарны Alpbau за возможность выбрать комплектацию, заказали конструкцию с освещением и тентом, установили быстро и через три дня провели первую свадьбу. Благодарим за сотрудничество!
больше 3 лет назад
Дата проекта: Май 2020
Выполняли у Alpbau проектирование общественного здания из дерева для некапитального строительства. Основная задача стояла доказать комиссии, что здание является сборно-разборным. Задача была выполнена на отлично. Все согласовали и построили!
почти 4 года назад
Дата проекта: Июнь 2019

Последние упоминания редакторами homify