OOO <q>ТопФасад</q>
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

С 2002 года производим фасадную лепнину (пилястры, тимпаны, карнизы и т.д.), ландшафтные элементы (фонтаны, беседки, скамейки) и элементы ограждения из искусственного камня. Наши изделия отличаются превосходным внешним видом, устойчивостью ко всем видам физического и природного воздействия, а также сроком службы более 50 лет.

 

Мы бесплатно подготовим для Вас 3D-проект фасадной отделки с учетом Ваших пожеланий и исходных данных. При отсутствии необходимых изделий в каталоге, наша компания изготовит их по индивидуальному эскизу.

 

Собственное производство позволяет нам предлагать продукцию высочайшего качества по выгодным ценам и осуществлять доставку в короткие сроки. Доставляем изделия в любую точку Москвы или до офиса транспортной компании.

 

Также поможем Вам в организации монтажных работ и при необходимости предоставим услугу шеф-монтажа.


Услуги
  • фасадный декор
  • фасадная отделка
  • ландшафтный дизайн
  • ландшафтная архитектура
  • изготовление элементов оград
  • 3D-проектирование фасадов
Регионы обслуживания
Россия и Москва
Адрес
Варшавское шоссе, 141-6
117405 Москва
Россия
+7-4952204112 topfacade.ru

Отзыв

Покупали беседку со скамейкой, дизайнер компании нарисовал эскиз, можно сказать, с моих слов, итог понравился. Доставили все достаточно быстро (мы проживаем в другом регионе), все было хорошо упаковано, в процессе транспортировки не повредилось. Отдельное спасибо за подробную инструкцию по монтажу, отдали ее рабочим, которых наняли для сбора беседки, думаю, она им облегчила задачу.
больше 3 лет назад
Обращались в ТопФасад за благоустройством придомовой территории. Хотелось беседку красивую, цветочницы, скамеечки расставить. Чтобы и красиво, и удобно все было, и с домом нашим сочеталось. Результат удовлетворил по всем пунктам! Теперь не только дом глаз радует, но и его окружающая обстановка. Спасибо!
больше 3 лет назад
Дата проекта: Апрель 2020
Заказывали в компании реставрацию особняка, который достался мне от родителей. Очень переживали за сохранность декоративных элементов и лепнины (если посмотреть на то, как реставрируют у нас в городе некоторые исторические здания, хочется просто плакать). Но наши страхи не оправдались, реставрация всех элементов была выполнена аккуратно и скрупулезно. Большое спасибо работникам!
больше 3 лет назад
Дата проекта: Май 2019