Апарт Мебель
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

Новый проект

Компания АпартМебель – это бренд, который занимается производством дизайнерской, эксклюзивной мебели и аксессуаров для дома. 

Мы продаем мягкую мебель: стулья, кресла, пуфы, банкетки, диваны, кровати, стеновые панно, так же зеркала, как в каретной стяжке, в металле и багете из полиуретана, журнальные, декоративные столы, предметы для декора, подушки, валики, и многое другое.  

99% - мебели изготавливается на заказ, 1% из наличия. 

Наше преимущество заключается в том, что мы:

Индивидуальность: мы можем изготовить практическую любую мягкую мебель, эта мебель будет идеально смотреть в вашем интерьере (закройте глаза и представьте) цвета, те о которых вы мечтали, а не те, что остались в магазинах и были когда-то модные, оттенок будет подходить к шторам… краске на стенах… 

Размер впишется в пропорции комнаты, расстояние между розетками и мебелью будет именно то, что нужно, никаких не нужных сантиметров, так как мы делаем мебель только под вас!

Цвет фурнитуры будет гармонировать с элементами декора в вашем дома: будь то ручки от дверей, люстры или рамы, картины, зеркала, которые Вы тоже можете приобрести у нас. Цвет опор также впишется в вашу мебель, черный? Белый? Молочный? Венге? А может у вас старинный стол под орех? Так значит и дерево в вашей мебели будет покрашено в тот же оттенок.

  • Качество: наша мебель наивысшего качества и качество - один из основных принципов бренда!
  • Персонализация: мебель создана специально для вас, на ней никто до этого не сидел, не спал, не использовал ее.
  •  Любовь: мы влюблены в свою работу и делаем все, чтобы она была ЛУЧШЕЙ, она ЛУЧШАЯ.
Услуги
  • диваны
  • кресла
  • кровати
  • стулья
  • на заказ
Регионы обслуживания
Россия
Награды компании
Мы получили грамоту от одной из самых крупных мебельных фабрик, как прорыв года, два года подряд выигрывали награду за лучший дизайн и исполнения диванов.
Адрес
Нижний Сусальный переулок д.5, стр.4
105064 Москва
Россия
+7-9772653623 apartmebel.ru