ВАШ МАСТЕРЪ строительно-отделочная компания
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

Компания занимается ремонтом квартир, отделкой коттеджей и таунхаусов в Москве. В штате компании опытные сотрудники, с огромным опытом работы, что позволяет нам выполнять заказы с очень высоким уровнем требования к отделке интерьера.

Компания работает с 2007г. Выполнено большое количество интерьеров квартир в Москве. Предоставляем комплексный подход в ремонте, который включает в себя сосредоточение в руках компании всех строительных услуг необходимых для качественного и успешного выполнения отделки помещений. Вам не придется искать и согласовывать действия множества узконаправленных специалистов, мы располагаем штатом всех необходимых мастеров, чтобы эффективно, а главное согласовано провести весь комплекс необходимых работ. Установим или заменим оконные блоки, проведем электрические и сантехнические коммуникации, установим электроприборы, сантехническое оборудование, выполним качественную отделку помещений, смонтируем натяжные потолки, изготовим гипсокартонные конструкции любой сложности и т.д.

Для того, чтобы получить качественный, современный ремонт по вполне приемлемой цене обращайтесь в нашу компанию.

С уважением Музафаров Ильдар руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.

Услуги
ремонт квартир и дизайн интерьера
Регионы обслуживания
Москва и Россия
Адрес
Калужское шоссе 40-й км. д.16,офис 12
108841 Москва
Россия
+7-9067922306 remont-troick.ru/remont-kvartir-v-moskve

Отзыв

Компанию рекомендую. Ремонт выполнен с небольшой задержкой, но не по вине компании. Работы сделаны аккуратно, качественно, без каках-либо накруток стоимости. Как договорились, так и заплатил. Руководителю и сотрудникам компании спасибо и всех благ. Артем
почти 4 года назад
Дата проекта: Март 2020
Делали ремонт в однокомнатной квартире! Цена и качество нас порадовали! В сроки уложились в сроки, но даже если бы не уложились это не критично для нас, так как делали для себя. По нашей просьбе что то менялось во время работ. Шли на уступки, за что огромное им спасибо!
5 месяцев назад
Делали ремонт, мастера опытные, контролировать не надо. Все сделали качественно. Стены идеальные, стыков не видно, работали аккуратно, ламинат лежит идеально. Ремонтом довольны, в сроки уложились и цена итоговая не выросла. Хорошая работа!
3 месяца назад