ООО <q>Топ-ремонт</q>

Отзыв

Заказали ремонт с дизайном (была скидка на проект). Квартира 4 комнаты (3 спальни и кухня-гостиная), делали перепланировку. часть материалов купили сами, привезли, сдали по акту, остатки нам сдали после работ. есть свои работники, не все русские, маляра просили заменить, второй понравился намного больше. в целом ремонтом довольны, сделали за 6 месяцев (ждали двери, плитку, но это мы не захотели заменять, раз уж дизайн нарисовали, хотели чтобы как в картинке). потом помогли подобрать мебель и свет. проблемы решают, думали конечно что раз нарисовали все, то так и будет, но пару решений пришлось переделать в ходе работ.
около 4 лет назад
Дата проекта: Январь 2020
Проводился ремонт в новостройке,3к.квартира.В целом все понравилось и устроило,качество работ на высоком уровне! Понравилось неравнодушное отношение - хорошие советы по перепланировке и выбору материалов (дизайн проекта у нас не было),аккуратное отношение к финансовым отчетам. Очень импанирует то,что сотрудники не отказываются устранить мелкие недоделки выявленные в процессе эксплуатации,которые заметить при первом осмотре невозможно. Евгению отдельная благодарность! Нисколько не пожалели,что обратились именно к вам,получили то,что хотели! Будем рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым! Спасибо,за проделанную работу!
около 4 лет назад
Дата проекта: Июнь 2019
При покупке новой квартиры сразу встал вопрос с ремонтом. Самим делать-не вариант, так как были сжатые сроки и хотелось переехать сразу в готовую квартиру. Фирму «топ-ремонт» нашли через интернет. Позвонили, договорились с выездом бригадира на место. Чуть позже после обсуждения необходимого объема работ, нам скинули смету со всеми ценами. Конечно же, заключили официально договор со всеми прописанными и неизменными расценками. По сравнению с другими фирмами, цены очень даже доступные. Мы сразу обсудили, что для нас сроки имеют огромное значение, что затягивать ремонт нельзя. Поэтому бригада сразу же взялась за работу. Каждый день после себя убирали мусор, что не может ни радовать. Все работы в основном делались мастером Максимом. Ему хочется выразить отдельное спасибо. В сроки бригада уложилась. Мы остались довольными. Рекомендую!
около 4 лет назад
Дата проекта: Март 2020
Делал ремонт всей 3-хкомнатной квартиры с помощью компании топ-ремонт,остался очень доволен, учитывались все пожелания, работы велись очень грамотными специалистами, сделано очень качественно(особо хочется отметить ванную комнату), сроки всегда соблюдались, а главное цены совершенно не высокие ,рекомендую обращаться
около 4 лет назад
Дата проекта: Июль 2019
Компания просто супер! Не любитель писать отзывы, но здесь нельзя не написать. - За один день приехали, все замерили, составили смету и обозначили срок. - Очень приемлемая цена, с учётом всех нюансов и пожеланий. - Обозначили срок 30 дней, если будут все материалы. Но сделали за 26! - Дают гарантию на работы 3 года. - Сделали все в лучшем виде, очень профессионально и красиво. Компанией очень довольны, если необходимо сделать ремонт в квартире, то точно к ним.
около 4 лет назад
Дата проекта: Февраль 2020
Заказала ремонт однокомнатной квартиры-студии в этой компании, весь процесс занял не так много времени от заказа до установки, ребята всегда на связи, все пожелания и рекомендации учтены и выполнены! Хочу выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в создании моего шедевра! Хотите качества и гарантии, вам сюда!!! Ребята знают что делают!!!
около 4 лет назад
Дата проекта: Март 2019
Очень доволен остался выполненной работой компании "Топ-Ремонт" понравилось качество выполненных работ, контроль и соблюдение сроков их выполнения, не смотря на мои прихоти и желания. Спасибо вам, желаю процветания, успехов в работе и непременно порекомендую своим знакомым вашу фирму для выполнения работ и создания уюта как дома так и в офисе!
около 4 лет назад
Дата проекта: Февраль 2020
Хочу выразить слова благодарности компании Топ-ремонт за отличный быстрый качественный ремонт Когда встал вопрос о ремонте перебрала много компаний но ни одна не устраивала ни по объёму работ ни по срокам ни по оплате Когда созвонилась с менеджером Сергеем как то сразу ощутилось хорошее расположение к людям отвечал на все мои вопросы спокойно вежливо и на протяжении всего ремонта интересовался как идут дела всё ли хорошо Хочется сказать спасибо замерщику прорабу Алексею спокойный рассудительный приятный человек всё мне рассказал показал как лучше сделать рассчитал сколько нужно и какого материала и что удивительно ничего лишнего то есть без лишних затрат и выброса. Молодец! а когда мне посчитал оплату за ремонт я была приятно удивлена и это тоже было не мало важно !!Попросила прислать мне хорошего мастера и это тоже исполнили . Пришёл мастер Владимир про таких говорят МАСТЕР ЗОЛОТЫЕ РУКИ всё делал быстро качественно ничего ни надо было говорить просить объяснять вот уж правда МАСТЕР ОТ БОГА!! Спасибо Владимиру за его отличную работу за добросовестный труд!!! Хочу так же поблагодарить монтажников натяжных потолков Андрея и Никиту отличные ребята!! работали быстро весело со знанием своего дела всё сделано на высшем уровне аккуратно красиво Молодцы!!! После ремонта квартира полностью преобразилась Отличный ремонт! Отличная компания ! Отличные люди! Первоклассные мастера! Так держать! Всем буду рекомендовать только компанию Респект! Всем огромное спасибо! Удачи в ваших делах!!!
около 4 лет назад
Дата проекта: Сентябрь 2019
Запросить отзыв