Дизайн студия VIINAPUU
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Отзыв

9 месяцев назад
больше 3 лет назад
почти 5 лет назад
Лариса, Виталий, спасибо за вашу работу! Ваш прект замечательный, грамотный, осталось только воплотить! Рекомедую как талантливых грамотных и очень скурпулезных диайнеров!
около 5 лет назад
Сотрудничал с компанией Виинапуу. Это мастера своего дела. Знающие толк в своей работе. Имеют свежий взгляд и идеи. К каждому проекту трепетный и индивидуальный подход. Спасибо за работу.
больше 6 лет назад
Рекомендую эту дизайн-студию. Внимательны к клиенту. Способны реализовать ту задачу, которую ставишь. В процессе работы Лариса и Виталий способны отказаться от сделанной значительной работы для достижения результата. В течение последних десяти лет обращался к ним несколько раз и всегда удачно.
больше 6 лет назад
Давно была наслышана о работе дизайн-студии Виинапуу, не раз бывала во многих заведениях нашего города, дизайн которых, был создан этими талантливыми ребятами.Решилась обратиться за проектом именно к ним (нужно было обустроить в существующей клинике первый этаж, где находится регистратура и холл для ожидания приема врачей). Студией были найдены интересные, креативные решения, которые осуществляются в данный момент. Большое спасибо от всего нашего коллектива за работу Ларисе, Виталию и всем сотрудникам студии дизайна и архитектуры Виинапуу!
больше 6 лет назад
Запросить отзыв