ООО «Арт Грин Дизайн»
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Отзыв

Оцениваю данную компанию положительно. Хочу отметить хорошую организацию. Все оперативно и качественно. Есть разные бригады спецов, результатом довольны. Продолжаем сотрудничество уже по обслуживанию. Молодцы.
около 5 лет назад
Дата проекта: Сентябрь 2018
С удовольствием рекомендую данную студию ландшафтного дизайна. Работали "под ключ". Только положительные эмоции!
около 5 лет назад
Дата проекта: Июль 2018
Отличный сервис, профессиональный подход, клиентоориентированность, доброжелательное отношение, выдерживание всех договоренных сроков, достойные цены. И видна любовь к своему делу! Рекомендую Арт Грин Дизайн и всю команду во главе с Вадимом.
больше 2 лет назад
За 2 года мой сад в Чулково-Клаб цветёт и пахнет! Все растения в отличном состоянии - благодаря обслуживанию! Особенно радует плодовый сад! Дети обожают ягоды и яблоки! Экологически чистые и полезные. А взрослые оценили все прелести своего сада в период самоизоляции. Спасибо коллективу Арт Грин Дизайна!
около 3 лет назад
Делали ландшафт загородного дома. Отличная работа,грамотный состав. Работал по б/налу по договору. Отличные растения с уходом на 3 месяца по нормальной цене. Все растет. Рекомендую.
больше 4 лет назад
Выбирала компанию почти так же, как стилиста. В итоге остановилась на Арт Грин Дизайн. Сделали хороший проект за зиму, а весной приступили к работам. Добротно. Цена соответствует качеству. Мечта о своем саде сбылась. Спасибо коллективу, особенно Юлии, за терпение.) Рекомендую! Кстати, никакой циничности. Все замечательные.
почти 6 лет назад
больше 6 лет назад
Спасибо команде "Арт Грин Дизайн" за проделанную работ! Сложенность терпение в работе в клиентами и профессионализм на должном уровне. Спасибо.
почти 7 лет назад
Не знаю, чем Vlad ru обижен, но я два года работал с данной компанией. Были и споры, но по делу. Договорились и ,главное, сделали. Не верьте анонимным отзывам, верьте делам. Могу дать рекомендацию Арт Грин Дизайну, если кто-то сомневается.
почти 7 лет назад
Циничные и непорядочные люди.
больше 7 лет назад
Запросить отзыв