СК-Бобёр
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Отзыв

СК Бобер построила нам баньку на даче. С момента обращения, до сдачи прошло всего три недели. Мы выбрали типовой проект бани "Дарина". Большая комната отдыха, есть возможность посидеть на террасе. Качеством и ценой очень довольны.
почти 6 лет назад
Очень доволен данной компанией. Ребята знают толк в строительстве и выполняют свою работу на все сто процентов. Долго думал какую баню хочу, но потом решил не мучиться и выбрал предложенный на сайте проект бани из профилированного бруса «Нежана»» размерами 5 на 7 метров с двумя этажами. Остановился на самом дорогом из предложенных вариантов, где самые толстые стены, считаю так надежнее, тем более рассчитываю все сезонно использовать. Договор согласовали за 3 дня, а наша банька была готова уже через две недели, очень оперативно. Работа выполнена на совесть, баней не могу нарадоваться, все сделано как надо)
почти 6 лет назад
Делали нам баню за городом по готовому проекту из профилированного бруса 5х6 «Искра». Достаточно быстро согласовали, дня за три. Поставили нам её за неполные 14 дней. Изменений мы никаких не вносили, хотя возможность была. Проект продуманный, нас полностью все устроило.
около 6 лет назад
Мне понравился двухэтажный дом из бруса 6х8 «Велислав», который построили мне специалисты компании "СК Бобер". Построили довольно таки быстро, всего за 2 недели. Никаких изъянов в строительстве я не нашёл, очень качественно. Молодцы!
больше 6 лет назад
Решил обратиться с вопросом строительства дома на своем участке именно в эту строительную компанию. Меня заинтересовали их проекты, особенно двухэтажный дом из бруса 6х8 «Велислав». По проектировке все было оптимально продуманно и материалы их полностью устраивали. Согласование проекта длилось порядка 4 дней, мы вносили возможные дополнения и правки. Строительство же продлилось 14 дней, после чего дом уже практически был готов к сдаче. Как и по проекту, получилось отлично, все надежно, крепко и выглядит шикарно. Кровля особенно нравится. В общем, видно, что люди мастера своего дела.
больше 6 лет назад
Давно была задумка, построить себе баню. Благодаря этой компании, предоставилась такая возможность. Первоначально в течении 3 дней согласовали проект бани из профилированного бруса 5х6 «Искра». Строили всё чётко, по проекту, через семь дней баня уже стояла. Результатом я более чем впечатлён, вся семья в итоге довольна, и благодарны вам за такую возможность.
больше 6 лет назад
От этой компании нам строили небольшую баню с мансардой из бруса и с полной отделкой, размер бани 90 х 140 . Процесс согласования договора длился 2 дня. Все выполнили по честному, как и указано в договоре. Ничего сверху доплачивать не пришлось. Баня уже была готова через неделю. Все аккуратно, доработки были, но минимальные. Понравилось, что сроки строительства не переносились и цена, которая указана в договоре не менялась. Банька получилась шикарная. Проделанной работой мы все остались более чем довольны! Ребята профессиональные, порядочные, добросовестно выполняющие свою работу. Спасибо вам большое!!!
больше 6 лет назад
Запросить отзыв