Студия дизайна интерьера Маши Марченко
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Отзыв

По сравнению с самыми раскрученным дизайнерскими фирмами отличные цены, хотя и не низкие, но по факту не переплатили сверху ни копейки. Плюс сразу вызвал уважения стиль работы и общения в офисе, все вопросы легко решаются, быстро и понятно.
больше 7 лет назад
Дата проекта: Февраль 2016
Заказывал проект у Маши прошлым летом! Этой весной закончил стройку по проекту. Работой Маши очень доволен, во все сроки уложилась! Рекомендую Машу Марченко как ответственного и талантливого дизайнера!
больше 7 лет назад
Дата проекта: Август 2015
Спасибо всей команде за слаженную работу и за любовь к своему делу! Остались полностью довольны, с радостью ждем сдачи проекта, к счастью, уже не за горами. Интерьер заказывали впервые, сразу повезло найти понимающего специалиста, цены и сервис отличные.
больше 7 лет назад
Дата проекта: Апрель 2016
Мы заказывали у вас переделку гостиной комнаты в доме, но по результатам сделанного проекта поняли, что теперь другие комнаты вообще не дотягивают до уровня получившейся красоты, хотим ближе к концу года взяться и за остальные комнаты. Благодаря совету дизайнера присмотрелись к классическому стилю, хотя изначально думали о чем-то более современном, спасибо за индивидуальный подход и внимательность.
почти 8 лет назад
Спасибо большое за исполнение моей мечты! Ремонт оказался делом более долгим, чем я думал сперва, но оно того, конечно, стоило. Теперь могу гордиться своим стильным домом и с удовольствием рассказывать друзьям, как мы вместе с чудесным дизайнером долго выбирали каждую мелочь, чтобы она была «той самой». Спасибо за красоту!
почти 8 лет назад
Дата проекта: Сентябрь 2015
Мне понравилось внимательное отношение ко всем деталям, всем мелочам в процессе работы с интерьером. Пока проект был на стадии строительства, мы часто обращались с вопросами к дизайнеру и всегда получали внятные пояснения, могли сами отслеживать и контролировать процесс, если понадобится, изменять что-то по ходу. Это удобно и приятно, спасибо!
больше 8 лет назад
Дата проекта: Август 2015
Запросить отзыв