Studia-54
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Отзыв

В этом году мы с семьей заселились в нашу загородную резиденцию, недалеко от Питера. Дизайн мы доверили Studia 54. Исполнение покорило всех членов семьи. Дизайнеры отнеслись внимательно к пожеланиям и смогли добавить органично в интерьер частичку каждого члена семьи. Тут есть яркие краски, как просил младший сын; нежно розовые оттенки для старшей дочери; элегантность и много зелени и природы для жены; восточные мотивы для меня. Работа выполнена безукоризненно, декор высокого качества, хорошая мебель. Спасибо вам
6 месяцев назад
Я очень благодарен этой компании за тот шедевр, который они сотворили. Гости ходят по моей вилле, как по музею и рассматривают каждую деталь интерьера. Дизайн атмосферный, в стиле виллы, где-нибудь на Бали. Продуман приусадебный участок: красивые открытые террасы, есть зона для просмотра фильмов под открытым небом. В доме выдержан общий стиль, много растений - полное единение с природой. Дизайнеры всегда были на связи и держали в курсе хода работ, согласовывали все свои идеи и вносили коррективы по моим просьбам.
7 месяцев назад
Шедеврально, такого вам однозначно больше не предложит никто. Мне было проще сделать самой, чем объяснить, что я хочу. И только в этой студии меня услышали, и сделали даже интереснее, чем я представляла изначально. В компании работают дизайнеры с крайне нестандартным мышлением, благодаря чему проекты, предлагаемые ими, не имеют повторов. Мне сделали просто шикарную квартиру.
7 месяцев назад
Концептуальная студия, в которой работают высокопрофессиональные специалисты. Помимо вышесказанных регалий, сотрудники крайне приятны в общении. Пожалуй, это единственная компания, где разрабатывают индивидуальные проекты евро-качества. Особняк площадью более пятиста квадратных метров обыграли очень грамотно и стильно. Современные технологии, инновационная мебель, и крайне нестандартные решения помогли из большого помещения сделать очень уютное родовое гнездо. Искренне вас благодарим.
8 месяцев назад
Достаточно долго искали студию, чтобы создали нам классный дизайн в нашей квартире. Хотелось, чтобы было максимально сохранено свободное пространство. В конечном итоге остановились на Studia 54. Мне понравилось, что здесь сразу прислушались к моим предпочтениям. проект сам создали довольно быстро. Работала с нами целая команда специалистов. Результат просто супер, спасибо.
около 2 лет назад
Купили дом на берегу моря, дизайн нам не понравился, решили переделать. Обратились сюда по рекомендации, посмотрели примеры, впечатлили. Подписали контракт. Затем нас предложили несколько идей, работа с планировкой и проект в 3д формате. Мебель и всякое такое тоже присутствовало. Дальше уже ремонтные работы, собственная строительная бригада, за ходом ремонта следит дизайнер.работу сделали точно в срок, по документам все хорошо
около 2 лет назад
Делал ремонт под ключ квартиры с перепланировкой. Даже все необходимые материалы они закупали. Работали по договору оказания услуг. Продумали все технические моменты. Сразу скажу, удовольствие не из дешевых, зато все под ключ, эксклюзивный дизайн проект.
около 2 лет назад
В прошлом году ребята создавали дизайн проект для моей квартиры. Я сначала с их работами на сайте ознакомилась, отзывы почитала, ну а потом уже в офис приехал для подписания договора и обсуждения деталей. Квартира у меня двухуровневая, ребята смогли креативно организовать пространство, при этом не было ничего лишнего (люблю минимализм). Интерьер был выполнен в теплых тонах, как я представляла себе. Сдержанный стиль. Работой проведенной я более чем довольна, дома находиться одно удовольствие.
около 2 лет назад
Мой опыт работы с этой компанией довольно горький. Меня впечатлили визуальные эффекты на веб-сайте компании, и это заставило меня нанять их для разработки архитектурного проекта и ландшафтного плана для проекта на горнолыжном курорте в Канаде. Это оказался большой провал. Предложенные архитектурные чертежи были любительскими и не соответствовали требуемым строительным нормам, не понимали архитектурных норм и видения топографии. Несмотря на то, что я решил прекратить действие этого контракта после первых провальных презентаций моего проекта, я смог вернуть только часть своей оплаты и после множества напоминаний в течение 4 недель. Пришлось начинать проект с кем-то еще с нуля. Вывод: качественные визуализации на сайте, но крайне непрофессиональная компания по архитектурному объему работ, плохое обслуживание клиентов. Избегайте любой ценой!
больше 2 лет назад
почти 3 года назад
Проработали дизайн интерьера всех комнат: бассейн, сауна, хамам, гостиная, кухня...все продумано от и до. На втором этаже уже только спальни с сан-узлами и гардеробными со стеклянными дверцами под каждого члена семьи. Все зоны разделены очень грамотно и удобно для нас. Выбрали теплые оттенки с натуральными материалами: дерево, стекло, кожа, мрамор. В люстры добавили янтарь, мне очень понравилась эта идея, как все это смотрится в комплексе, латунь отлично сочетается с массивом дерева.
больше 3 лет назад
больше 3 лет назад
Благодарна за то, как грамотно составлен дизайн таунхауса, площадью 200 кв.м. Здесь была свободная планировка, поэтому все идеи воплотить в жизнь стало легче. Зонировали квартиру идеально. Осложнялось все тем, что был выход на мансарду, но здесь получилось хорошо обыграть скошенную крышу так, что пространство получилось светлым. Дизайн кухни с объединенной столовой, в уникальной стилистике от Студия-54 радует нас каждый день, а то, что удалось в спальне сделать собственную ванную комнату с учетом всех моих пожеланий, до сих пор приятно удивляет. Также спальня для дочки с просторной гардеробной, получилась такой, о какой она мечтала.
больше 3 лет назад
Открывали свой бар в Барселоне. Проживаем тут более 10 лет и, наконец, созрели для открытия своего дела. Про компанию слышали давно + наши друзья у них заказывали дизайн, нам работа понравилась, и мы направили им обращение для заказа услуги. Хотели видеть нечто уникальное и непохожее на другие заведения. Нашу мечту воплотили в жизнь в полном объеме. Теперь мы счастливые обладатели бара в Барселоне, с уникальным интересным дизайном от Studia-54 и своей атмосферой. Поток людей большой, думаю, во многом это заслуга дизайнеров.
больше 3 лет назад
Проектом и дизайном с нуля занимались сотрудники студии-54. Мы в основном только комментировали материалы, которые нам присылали на подтверждение. В итоге 3-х комнатная квартира из пустого листа превратилась в шикарное уютное гнездышко. Паркет, освещение, отделка и общая картина квартиры - это все целиком и полностью ваша заслуга, за что вас и благодарим. Конечно, стоимость услуг не маленькая, но тут каждый сам для себя решает, что для него подходит: 1) делать самостоятельно или через частников и потом заниматься переделкой некачественного ремонта 2) найти хороших подрядчиков и получить дизайн мечты на выходе
больше 3 лет назад
больше 3 лет назад
Не в обиду другим дизайнерам, но работа Студии лучшая из лучших. Это мнение сложилось исходя из увиденных работ приглашенных к нам дизайнеров, мы очень тщательно подошли к этому вопросу. Ребята сделали все настолько лаконично, изысканно. В моем доме нет ни одного незамеченного уголка, в котором бы не была приложена рука дизайнера. Я в восторге от вашей работы. Надеюсь, не откажетесь поработать с нами и дальше.
больше 4 лет назад
Дизайн-проект выполнили на хорошем уровне: красиво, элегантно. Многие технические моменты были не продуманы. Люстра в ванной комнате это конечно красиво, но без вытяжной вентиляции - это простите без комментариев. Авторский надзор не привёл к удовлетворительному результату ремонта: 1. ванна по периметру была отделана керамогранитом, без зазора снизу; в результате это привело к протечке под ванной, намоканию стены, отхождению керамогранита от стены, повторному ремонту. 2. кронштейны для карниза перевёрнуты наоборот для лучшего визуального восприятия, и при этом не выполняли своей функции удержания штор; в результате произведено укрепление существующей конструкции. 3. по совету руководителя студии в ванной комнате не была сделана звукоизоляция стены, в итоге я слышу с утра как соседи заваривают кофе и беседуют о планах на день. Вкратце это всё. Дальнейшее сотрудничество вряд ли возможно даже потому, что сотрудники студии не помогли устранить эти минусы, зная о них.
около 5 лет назад
Запросить отзыв