Braginskaya & Architects
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

Braginskaya & Architects – архитектурное бюро, известное в России и за рубежом.

Бюро создает яркие и уникальные проекты жилых и коммерческих объектов – квартир, домов, салонов красоты, концепт-сторов, ресторанов и баров.

Braginskaya & Architects выполняет проекты любого объема и уровня проработки – от создания предметов мебели до разработки архитектурного проекта здания.

Среди последних проектов бюро – квартиры в Брюсселе и Санкт-Петербурге, дома в Подмосковье, Сочи и Геленджике.

Проекты Braginskaya & Architects регулярно публикуются в российских и зарубежных специализированных изданиях — Architectural Digest, Elle Decoration, Interior + Design, Salon и других.

В 2021 году Braginskaya & Architects открыли подразделение в Дубае для более эффективной работы в странах Персидского залива.

Услуги
  • Дизайн
  • Архитектура
  • Проектирование
  • Авторский надзор
Регионы обслуживания
Russia, Europe и UAE
Награды компании
Входим в 100 лучших дизайнеров и архитекторов России по версии журнала AD в 2016, 2017, 2018 году.
Адрес
Мясницкая ул.22 стр.1
101000 Москва
Россия
+7-9160111298 braginskaya-architects.com

Отзыв

С компанией Ателье Интерьера я сотрудничала по двум обьектам. Первый-это бутик женской одежды площадью 170 кв.м в особняке 19 века на Вспольном переулке в 2013 году. Второй обьект-мой загородный дом площадью 800 кв.м.который завершен в конце 2017 года. Могу с большой уверенностью сказать, что "Ателье интерьера"-это высокопрофессиональная команда под руководством Марины Брагинской. Помимо глобальной архитектурной работы, которая требовалась на обьектах, команде удалось сотворить чудо за счет фактур, цвета,мебели. Оба обьекта получились очень живые и теплые и функциональные. Большое спасибо "Ателье Интерьера"! С вами сотрудничать легко, интересно и профессионально.
около 6 лет назад
Дата проекта: Декабрь 2017