DesignPortrait®
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДИЗАЙН – УНИКАЛЬНОСТЬ

Интерьеры, разработанные архитектурным бюро DesignPortrait®, наверняка изменят Ваше представление о дизайне: в них раскрывается превосходство Индивидуальности,  тонкость восприятия пространства, формы и цвета.

Философия компании выражается в подчеркнутой уникальности стилевых и проектных решений. Мы нацелены на проявление харизмы Вашего дома, поэтому  в интерьерах DesignPortrait® всегда присутствует Ваш характер.

ДИЗАЙН КАК ИСКУССТВО КОМПРОМИССА

DesignPortrait® достигает компромисса между амбициями  заказчика, видением дизайнера и финансовыми реалиями, результатом которого является уникальный интерьер, созданный на высочайшем эстетическом и технологическом уровне.

КЕМ И ГДЕ ВСЕ СОЗДАЕТСЯ

DesignPortrait® (с 2006) – динамично развивающаяся компания. Ее имя, придуманное основателями компании Светланой Чернышевой и Александром Переслени, отражает понимание и любовь к индивидуальности, к традициям семьи и их бережному сохранению,  к совершенству и безупречному качеству.
Все создается здесь – в Санкт-Петербурге: от дизайн-проекта до последних штрихов в реализуемых  интерьерах и ландшафтах. Здесь сконцентрирована творческая энергия и мастерство интернациональной команды DesignPortrait®. В то же время, индивидуальный подход к каждому клиенту и персонализация проектных решений позволяют компании удовлетворять потребности заказчиков по всему миру.

Услуги
  • ИНТЕРЬЕРНОЕ И ЛАНДШАФТНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
  • ПЕРЕПЛАНИРОВКА
  • СОГЛАСОВАНИЕ
  • авторский надзор
Регионы обслуживания
Europe и St.Petersburg
Награды компании
  • International property Awards 2012-2013 Best Interior Design Apartments Europe 
  • International property Awards 2012-2013 ***** Best Interior Design Apartments Russia 
  • International Design Biennale MODULOR Silver Diploma 2009
  • International Design Biennale MODULOR Bronze Diploma 2007
Адрес
Emb.River Moika, 92
190000 St.Petersburg
Россия
+7-9219004048 designportrait.com