Design Evolution
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

Студия дизайна интерьеров

Design Evolution основана в 2012 году и является одним из направлений деятельности строительной компании Building Evolution. Сотрудничество направлений – это комплексный взгляд на проекты и главное преимущество среди других дизайн студий. Совместная работа над проектами позволяет выпускать яркие и качественные дизайн или архитектурные проекты с четким пониманием их реализации в деталях. Дизайн-студия Design Evolution – это команда профессиональных архитекторов, дизайнеров и инженеров. Наша главная цель – создание технически грамотных архитектурных и дизайн-проектов любой сложности.

Мы предоставляем полный спектр услуг в направлениях:

- Дизайн интерьера. Планировочное решения и оформление внутреннего пространства квартиры, дома или офиса.

- Архитектурное проектирование. Разработка архитектурной концепции индивидуального жилого дома с расчетом всех строительных конструкций.

- Инженерные сети. Составление технической документации по системам водоснабжения и канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования, видеонаблюдения и сигнализации.

- Авторский надзор. Контроль за реализацией проекта и соблюдение проектно-технической документации на всех этапах ремонтно-строительных работ.

В нашем портфолио представлены работы дизайн интерьеров для жилых и офисных помещений. Вы можете ознакомиться с деталями визуализации и планировочными решениями для квартир любой площади: от однокомнатных, до роскошных трехэтажных апартаментов. Мы разрабатываем варианты дизайнов во всех стилевых направлениях: от классики до лофта.

Источник: https://www.designevolution.ua - Читать подробнее

Услуги
  • Дизайн интерьера
  • Архитектурное проектирование
  • Инженерные сети
  • Авторский надзор
Регионы обслуживания
Украина, г. Киев и Kyiv
Адрес
Украина, г. Киев ул. Кадетский Гай, 6
03048 Киев
Украина
+380-688881830 www.designevolution.ua