Мосплитка
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Отзыв

Выбор плитки большой.Удивила политика Мосплитки- а именно, визуализировать проект и рассчитать количество плитки только за деньги…Дождались визуализации проекта, а рассчета так и нет…прошло больше десяти дней.Это отсутствие заинтересованности в покупателях или недобросовестность персонала данного салона?
6 месяцев назад
Отсутствие клиентоориентированности. На отгрузке менеджеры не замечают тебя, хотя клиентов в зале нет. Было сказано, что у них кроме меня есть работа.
9 месяцев назад
Большой выбор плитки, персонал добродедателтный, вежливый. Ориентируется в ассортименте.
9 месяцев назад
Самый крутой в нашей округе магазин или шоу-рум, по плитке. Хорошее освещение и доступ к коллекциям , очень грамотные консультанты, наличие склада ещё один жирный плюс, в общем это тот формат который необходим для подбора плитки, экономии своего времени и сил, а самое главное вы точно уедите от сюда с хорошим настроением.
около 2 лет назад
Самый большой шоурум компании Мосплитка. На двух этажах представлен огромный ассортимент плитки и сантехники, и даже ванны. При наличии товар могут отгрузить сразу же после покупки, склад находится в десяти метрах.
около 2 лет назад
Отвратительный клиентский сервис. К сожалению, заказываю там второй раз плитку, поскольку понравилась одна коллекция. Но ждать доставку надо с 9 утра до 23 вечера, в колл центре говорят что они и логистика не имеют друг к другу отношения! То есть их работа только в том, чтобы продать вам плитку, которую вы сами выбрали, да еще и сами посчитали правильное количество ( В первый раз заказывала крупную партию, и пришлось пересчитывать за дизайнером, мне накинули лишних метров в расчете). Но самое, повторюсь, плохое в этой кампании - логистика. Как я должна ждать доставку с 9 до 11?! Где хоть какое-то уважение к клиенту? Сказали, что если хочу доставку в нормальный промежуток, то надо платить 5 (!) тысяч!! Да за 5 тысяч можно самой все вывезти. Больше не стану ничего там брать
больше 2 лет назад
Отвратительное обслуживание. Невозможно дозвониться, бросают трубку. Когда дозвонились чтобы узнать наличие товара и нам ответили что товар в наличии, можно приехать посмотреть и сразу забрать. Мы проехали всю Москву чтобы узнать что товар оказывается только под заказ.
больше 2 лет назад
Хороший коллектив. Отзывчивые работники... Всем спасибо.... Так держать....
больше 2 лет назад
Если коротко, текущая контора, - гниловатая шарага с нулевым сервисом, никакой логистикой и неостроенными процессами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Заказывал зеркало в ванную через ИМ. Акт 1: - Веселье началось, после того, как оператор, в телефонном разговоре, мне сказал, что нужно внести предоплату в 10%, хотя при оформлении заказа это нигде не было прописано. Видимо, чтобы клиент не "сорвался", в случае косяков конторы, о которых напишу ниже... Сошлись на полной оплате после получения товара и договорились о доставке на четверг. Акт 2: - Вечер четверга, сижу жду......, с работы отпросился Звонит оператор и торжественно заявляет, что доставка будет на след. день, в пятницу. Когда я озвучил, что жду их на сегодня, оператор "включила шланга" и бубнила, что она не в курсе про четверг.... Акт 3: - Сижу жду доставку в пятницу, второй день угробленного времени. В 19:00 звонит мутный Джамшут (водитель) и рассказывает мне веселый сказ от том, что он уже приехал и около моего дома выяснил, что мой товар ему не положили в кузов, и он, лично проконтролирует, чтобы в субботу доставка была 100 процентов. Занавес: - Сижу жду доставку, - вечер субботы... Звоню сам, уточняю, где доставка, оператор говорит: - "А я не знаю где ваша доставка" Вот такой опыт с этой конторой, странно, что еще не разорились с таким подходом к бизнесу
больше 2 лет назад
Очень понравился офис-склад, быстро, чётко. Шоу-рум прекрасный. Нравится их эксклюзивная плитка под брендом Сreto. Этот тот случай, когда нравится всё, выбрать сложно. Со вкусом и красиво. Я в восторге!!
больше 2 лет назад
Большой выбор. На момент нашего посещения было что-то вроде базара "все по 300" на улице перед входом. Но смутила "логистика". Чтобы забрать интернет-заказ, нужно сходить в белое здание правее, получить там бумажку, с ней пойти в основное здание в кассу, там оплатить, потом снова идти в белое здание. А после сидеть в машине и ждать, когда тебе подвезут заказ. Сколько ждать, непонятно (в белом здании написано, что от 30 мин). В общем, если ехать за большим объёмом - норм, а для получения одной коробки плитки - такое себе развлечение.
больше 2 лет назад
Покупала все для отделки на Киевке приобрела. Плитка хорошая пришла без трещин и сколов. Но лучше брать с запасом чтобы наверняка.
больше 2 лет назад
Большой красивый магазин. Много различной плитки и сантехники. Мало консультантов. Приходится ждать пока на тебя обратят внимание.
больше 2 лет назад
Хороший магазин, грузился раза 4 или 5, если пару пачек плитки вывозили через 15-20 минут, если около 500 кг ждал от часа до двух, или позже приезжал чтоб не стоять. Сотрудники хорошие, приветливые, 👍. За время моих посещений на загрузку, некоких недоразумений не было 🤔
больше 2 лет назад
Были на Носовихинском шоссе в салоне. Заезжали целенаправленно за хорошей плиткой в коридор, на сайте у них понравилась ла ситта, вот ее и купили в итоге. Предлагали сделать дизайн-проект бесплатно в честь покупки, но мы отказались-уже был на руках)
больше 2 лет назад
Ужасная работа склада и менеджеров по отгрузке.Заказ собранный по преднабору искали три часа,в итоге так и не нашли,повторно собранный заказ оказался в разной упаковке,складывается впечатление что собрали остатки по углам и впарили мне.
больше 2 лет назад
Самый большой магазин. Выбор приличный, цены разные - от умеренных и выше.
почти 3 года назад
Очень большой выбор плитки и мебели для ванной ( на втором этаже)
почти 3 года назад
Покупаем здесь не в первый раз. Большой выбор плитки хорошего качества.
почти 3 года назад
Это самый плохой уровень сервиса, который я когда-либо встречала! Тотальное неуважение к клиенту как по телефону, так и при личном контакте в офисе, постоянный срыв сроков доставки (4 месяца доставляли плитку!!), неадекватные диспетчеры, постоянно путающие детали заказа. Заказывайте здесь, только если обладаете стальным терпением и выдержкой!
почти 3 года назад
"Как вам Мосплитка?" спросил меня вчера Гугл, после того, как я , проведя 2 часа (ДВА ЧАСА!!!) в ожидании выдачи оплаченного товара, всё таки покинул это "гостеприимное" место... Я стал вспоминать цензурные слова, которыми можно описать моё отношение к сабжу и не смог найти( Сегодня могу резюмировать: логистика - отвратительно, отношение к клиенту - плохо, ассортимент нормально или даже хорошо, цены - хорошо. Дальше делайте выводы - связываться с ними или нет.
около 3 лет назад
Пока писал отзыв, о том что меня ждёт такси. Охранник попросил таксиста уехать. Как именно, просто подошёл и с казал о том что места для парковки из-за него не может припарковаться покупатель. Касса на втором этаже, ступеньки есть а лифта нет. Людей с ограниченными возможностями тут не жалуют. Ужасные впечатления, это второй отзыв.
около 3 лет назад
Заказали плитку, согласовали доставку прочие всем моменты урегулировали. День доставки от компании ни ответа ни привета. Позвонил в сапорт сам, женщина из магазина хамка, и не особо разборчивая дама. Плитку так и не дождались в условленный день, в результате доставку перенесли на другой день рабочие просто прождали, класс отличный сервис !!!!
около 3 лет назад
В принципе нормально, быстро оформил заказ,но отгрузку ждал долго
около 3 лет назад
Большой магазин. Хороший ассортимент. Мало народу. Как небольшой минус - одна касса. Есть доставка. Но имейте ввиду, что сдать остатки, если пройдёт больше двух недель от момента покупки вам не удастся. Очень большой минус, даже не пытаются помочь. Осталось немного, три коробки. Очень не приятно. В этом плане стоит подумать - покупать или нет.
больше 3 лет назад
Забирали самовывоз. Нужно пройти целый квест: сначала оформить накладную в центральном офисе, потом в другом здании оплатить, вернуться в главный офис за документами на товар. Склад в другом месте соответственно.....но дают схему проезда. Нашли правда склад не с первого раза. Нет никаких опознавательных знаков, что это "Мосплитка", кроме как заезжающих на территорию машин с логотипом)) Сотрудники вежливые, как в офисе так и на складе. Помогли упаковать получше (забирали ванну) и погрузить.
больше 3 лет назад
Очень очень! Выбор огромный забрать можно сразу . Есть распродажные варианты дешевле чем где бы то ни было, если не очень важно какая плитка ,например в арендную квартиру то это вариант!
больше 5 лет назад
Запросить отзыв