Цунёв_Дизайн. Студия интерьерных решений.
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Отзыв

Увидели работу Павла в квартире у кумовьев, мы были в восторге. Позже, когда решили делать ремонт, без сомнений сразу обратились к Павлу. В ближайшие сроки был сделан проект,полностью соответствующий нашим желаниям. Удобно было работать по дизайн проекту, т.к. ссылки на все материалы были указаны. Так же не надо было ломать голову, что и куда поставить. Цены на материалы весьма адекватные, хотя ремонт получился очень богатый. Хочется еще раз поблагодарить Павла за проделанную работу, мы до сих пор не можем налюбоваться обновлённым домом. Однозначно всем советую
больше 4 лет назад
Дата проекта: Август 2019
Огромное Спасибо Павлу за его работу.Все сделано качественно и в срок
больше 4 лет назад
Дата проекта: Ноябрь 2019
Хочу сказать большое спасибо Павлу за его профессионализм. Мы попали к нему по рекомендации, видели его работу. Самое главное - это то, что он понял желание, стиль. Очень жду воплощение проекта в жизнь. Рекомендую его, как специалиста. И, конечно, немаловажно, чтобы дизайнер располагал к себе по человеческим качествам. Спокойствие, уравновешенность, тактичность и воспитанность - всеми этими качествами обладает Павел. Работать с ним было легко и приятно.
около 6 лет назад
Дата проекта: Февраль 2018
делал дизайн моей квартиры. На весь Санкт-Петербург не нашла специалиста лучше, чем Павел из Ставрополя. Он молодец - по личным и по профессиональным качествам! бесконечно довольна им! рекомендую всем! красиво! стильно! достойно! оперативно!
почти 9 лет назад
Дата проекта: Февраль 2015
Отличный специалист своего дела. Быстро и красиво выполнил дизайн проект моего дома.
около 9 лет назад
Дата проекта: Август 2012
Запросить отзыв