TestNeu
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект
Новый проект

Разработано, вышито и сшито в Германии. Гарантия качества. Limited коллекции постельного белья из чистого льна.

Comfybedlinen - Дизайнерская студия из Hattersheim am Main (Германия), занимающаяся разработкой и пошивом limited коллекций постельного белья из чистого льна и полульна. Разработанные нами вышивки и орнаменты основаны на ручных работах 16го-19го веков, сохранившихся в музеях или частных коллекциях, а также в архивных печатных материалах. Каждый наш продукт является уникальным, поскольку полностью разрабатывается и производится в нашей студии, с гарантией высокого качества.

Все используемые в наших продуктах материалы (ткани, вышивальные и швейные нитки, этикетки, ленты и т.д.) сертифицированы Öko-Tex Standard 100, поэтому безопасны для здоровья. Благодаря использованию швейных и вышивальных ниток, которые устойчивы к высоким температурам, отбеливанию и механическому воздействию, а также оптимальных методов шитья, мы предлагаем Вам красивые, уникальные и износоустойчивые продукты, которые будут служить годами (при условии правильного ухода и эксплуатации). 

Помимо постельного белья наша студия занимается разработкой других продуктов, таких как чехлы для смартфонов, iPad и лаптопов, льняные подушки для стульев и диванов, салфетки для обеденного стола (лайнчматы/подтарельники, раннеры), льняные подставки для кружек.

Услуги
  • Дизайн орнаментов вышивки
  • Дизайн вышивки надписей
  • Дизайн монограммной вышивки
  • Пошив чистольняного постельного белья с вышивкой и без
  • Пошив других льняных изделий из категории домашнего текстиля с вышивкой и без
Адрес
12345 Berlin, Deutschland
Германия
+49-17661939925