Дизайн. Отдел Качества
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

Успешно работая в сфере дизайн проектирования, мы обеспечиваем наших Клиентов услугами, отвечающими их представлениям о комфорте и красоте. Делаем это в удобной форме и по доступным ценам. Создаем индивидуальные и типовые дизайн проекты. Дизайн-студия "Отдел Качества. Дизайн" – слаженная команда дизайнеров и архитекторов. В компании работают профессионалы с высшим профильным образованием. Наши архитекторы и дизайнеры в курсе современных тенденций дизайна интерьера.

Архитектурное и художественное образование позволяет создавать действительно индивидуальный образ Вашей квартиры или частного дома. Заказывая дизайн, Вы будете приятно удивлены креативными решениями. Специалисты компании используют весь свой опыт, талант и профессионализм для Вашего комфорта и успеха.

Услуги
  • Дизайн-проектирование
  • Создание дизайн-проектов
  • Дизайн квартир
  • Дизайн интерьера загородных домов
  • Дизайн офисов
  • Дизайн коммерческих и общественных помещений
Регионы обслуживания
Санкт-Петербург
Адрес
улица Александра Блока, дом 5
190121 Санкт-Петербург
Россия
+7-8127155571 OtdelKachestva.ru/menu/ok.design/zakaz-dizajna

Отзыв

Нами был заказан дизайн-проект нашей будущей квартиры по адресу: Санкт-Петербург, ул. Есенина, дом 1 в компании "ОК Дизайн" группы компаний "Отдел Качества". Были очень приятно удивлены качеством и тщательностью проработки всех вопросов и моментов нашей будущей квартиры. Остались очень довольны!
почти 7 лет назад
Дата проекта: Январь 2012
В 2013 году нами был заказан дизайн-проект квартиры с последующим выполнением ремонтных работ. Проект выполняла дизайн-студия "ОК Дизайн". Мы непосредственно работали с дизайнером Ильей. Сразу хочу отметить, что работать с нашим объектом было не просто, так как фонд старый, придумать какие-то "изюминки" мог только профессионал. Дизайн-студия "ОК Дизайн" с нашей задачей успешно справилась. Во-первых, Илья умудрился "сломать" стереотип старой квартиры, к обстановке которой мы привыкли и не могли себе представить, что можно на столько кардинально и современно изменить помещения и максимально полезно использовать площадь. Во-вторых, хочу заметить, что у дизайнера великолепный вкус и чувство цвета. Он разбирается в стилях и, при общении с клиентом, выявляет именно то, что клиенту необходимо. Еще очень понравилась его оперативность и гибкость в работе. Хочу отметить важный момент. Компания "ОК Дизайн" не просто выполняет проект, а предоставляет авторское сопровождение на всех этапах ремонта: корректировка чертежей, помощь в выборе и подсчете нужного количества материалов. Мы очень довольны работой дизайн-студии и советуем обращаться в компанию "ОК Дизайн" группы компаний "Отдел Качества".
почти 7 лет назад
Дата проекта: Сентябрь 2013
В компании "Отдел Качества" мною был заказан дизайн проект на 3-х комнатную квартиру. Эту работу выполнил дизайнер Илья очень качественно. В целом мне очень понравилась работа компании на всех стадиях: начиная от дизайнера и заканчивая ее руководителем. Понравился индивидуальный подход к клиенту, учитывались все мои замечания, и всегда шли навстречу в различных спорных вопросах, всегда находили компромисс.
почти 7 лет назад
Дата проекта: Апрель 2013