Архитектурно-дизайнерское бюро Натальи Медведевой <q>APRIORI design</q>
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

Основной деятельностью архитектурно-дизайнерского бюро Натальи Медведевой "APRIORI design", является дизайн интерьеров всех видов жилой и коммерческой недвижимости.

Дизайн интерьера - это выражение главной идеи планирования, стиля и цвета. Над проектированием и воплощением дизайна интерьеров в архитектурном бюро APRIORI design работает творческий коллектив, состоящий из профессиональных специалистов, в области архитектуры и дизайна, имеющих многолетний опыт и хорошо знакомых с современными технологиями и материалами. Каждый дизайн - проект, в архитектурно-дизайнерском бюро Натальи Медведевой, разрабатывается с индивидуальным подходом к каждому заказчику, это всегда эксклюзивный проект, созданный с учетом всех Ваших пожеланий и назначения помещения. Мы реализуем и разрабатываем дизайн интерьера любой сложности и стилевого направления, в котором комфортно и приятно жить или работать.

Услуги
  • Архитектурно-дизайнерское бюро Натальи Медведевой APRIORI design предоставляет широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров загородных домов
  • коттеджей
  • квартир
  • ресторанов
  • салонов красоты
  • офисов и магазинов. Дизайн-проект разрабатывается в соответствии с техническим заданием и делится на несколько этапов. Все стадии проектирования четко контролируются ведущим архитектором-дизайнером проекта.
Регионы обслуживания
Москва
Награды компании
http://www.apriori-design.ru/about/rukovdoitel/ 
Адрес
ул.Электрозаводская, 21
107053 Москва
Россия
+7-4952117149 www.apriori-design.ru