Студия <q>ART Story</q>
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

Талантливая команда Ландшафтных дизайнеров — активные и молодые специалисты в своем деле. Закончили "РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева", факультет «Ландшафтное проектирование» в 2010 году, а также окончили курсы 3-D max. Мы все люди творческие и понимаем друг друга с полуслова, именно это и помогло нам выйти на первые позиции в нашей нелегкой сфере ландшафтного дизайна.

«Ландшафтный дизайн» — это целая наука, а для нас это жизнь. И с каждым клиентом мы проживаем эту жизнь от начала до конца, снова и снова. Мы работаем чтобы дарить вам комфорт, радость, тепло и конечно же вместе с вами сотворить ваш и только ваш домашний участок. Наш опыт и умение работать командой помогают нам справиться с любой поставленной задачей.

Услуги
  • ландшафтный дизайн
  • Ландшафтное проектирование
  • 3D визуализации
  • рабочие чертежи и авторский надзор.
Регионы обслуживания
Вся Россия
Награды компании
  • Первое место в конкурсе Дачный ответ 2013
  • Первое место в конкурсе Лучшая спальня на сайте msk.remontnik.ru
Адрес
Ленинский проспект, 156
129366 Москва
Россия
+7-9268920800 studio-dizain.ru

Отзыв

Посоветовали данную компанию знакомые на столько понравились условия что отказались от других и не пожалели отличная команда сделали все очень красиво и аккуратно рекомендую всем
12 месяцев назад
Отличная студия дизайна, все на высшем уровне, быстро и профессионально. Получаешь в итоге гораздо больше чем ожидал. Самое главное это то что приятно сотрудничать с такими людьми, все объяснят и покажут, реализуют в лучшем виде!
5 месяцев назад
Добрый день, Обращалась в АртСтори за помощью с ландшафтным дизайном участка .Были учтены все наши пожелания .Результатом очень довольна, благодарю за проделанную работу! Всем советую это студию ! Арт Стори вы лучшее!!!
5 месяцев назад

Последние упоминания редакторами homify