ALMET Kowalstwo Artystyczne
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

С 1982 года изготовляем ворота, ограждения, балюстрады, мебель, лампы и другие изделия по собственным и поверенным проектам. Занимаемся также реставрацией и реконструкцией старинных изделий из кованого железа. Выполним каждый заказ, удовлетворяя наивысшие качественные и эстетические требования.

Наши изделия украшают самые красивые дома, резиденции, памятники старины и сакральные памятники в Польше и за рубежом. В 2002 году наши изделия и услуги были оценены и награждены Европейской Медалью (своеобразная рекомендация выставляемая отмеченным изделиям наиважнейшей организацией, занимающейся интеграцией Польши с ЕС – Организация Комитета Европейской Интеграции ). Этой медалью награждаются изделия и услуги, которые по своему стандарту не отстают от европейского уровня. Медаль возникла по инициативе Business Centre Club, членом которого наша фирма является с 1994 года.

От почти 30 лет мы выполняем врата, изгороди, мебель, балюстрады, лампы и другие изделия согласно собственным и порученным образцам. Мы реализуем каждое поручение, выполняя наивысшие эстетические и качественные требования.Наши работники специализируются не только в ковке железа, но также ковке латуни и нержавеющей стали. На потребности наших клиентов мы сотрудничаем с серебрильщиками, стекольщиками, каменщиками, литейными артистическими цехами бронзы, латуни и чугуна а также столярами.Мы сотрудничаем с проектантами и архитекторами в Польше, Германии и в США.Наши изделия украшают самые прекрасные дома, резиденции, исторические и сакральные объекты в Польше и заграницей.Работы нашего авторства мы производим для получателей из всего мира. Мы совершаем измерения и монтажи одинаково на территории Европейского союза, как и в США. В случае заграничных монтажей мы занимаемся комплексной организацией выезда.Мы организуем транспорт наших изделий, перелеты, проживание а также оборудование к монтажам.Мы не боимся вызовов!

Адрес
Terespolska 9, Konik Nowy
05-074 Halinow
Польша
+48-227836828 www.almet.com.pl

Отзыв

около 4 лет назад
около 6 лет назад
больше 5 лет назад