Ремонт элитной квартиры в Москве

J S J S
"Природа в доме". Квартира 138 м2. ЖК Садовые Кварталы. Москва, Архитектор Татьяна Стащук Архитектор Татьяна Стащук
Loading admin actions …

Шикарный проект квартиры с любовью к таким природным материалам, как камень и дерево, мы представляем в нашей новой статье. Оттенки медового дерева, грифельного камня и черные акценты создают здесь очень уютную и современную цветовую гамму с расслабляющим эффектом!

Архитектор Татьяна Стащук является автором этого проекта. Именно она сделала так, что каждый сантиметр пространства здесь эргономичен, смотрится стильно, оформлен качественно и в целом имеет уникальную атмосферу!

Лаконичный дизайн в стиле современного мегаполиса

Сочетая любовь к экологичным трендам и стремление к современному урбанистичному дизайну, архитектор и дизайнер Татьяна Стащук оформила эту квартиру площадью 138 квадратных метров в стиле минимализм. Апартаменты находятся в Москве, в популярном ЖК «Садовые кварталы», имеют панорамные виды и открытую планировку. Гостиная и прихожая являются единым пространством, а кухня отделена от них лишь стеклянными дверьми-слайдерами.

В стиле Дзен

Этот проект интересен эффектными сочетаниями материалов отделки, дизайнерской мебелью, различными видами текстиля. Он многослойный, сложный, с нестандартным подходом к декору с геометричными узорами. Такой интерьер имеет определенное настроение и атмосферу, но при этом остается нейтральным, успокаивающим, будто в стиле Дзен.

Точная композиция

Каждая зона в этой квартире является по сути выверенной композицией, арт-объектом. Сочетание функционала, декора и исключительных эстетичных деталей позволяют как наслаждаться красивым интерьером, так и отдыхать, не отвлекаясь на него.

Кухня в альпийском стиле

Имитация натурального дерева и сланца в дизайне кухни создает здесь стилизацию под альпийский стиль шале. Столовая из слэба, остров под камень, декоративные детали в серых каменных оттенках и деревянный потолок. Здесь ничто не напоминает о том, что вы находитесь в московской высотке!

Люкс и дизайн

Татьяна Стащук занимается люксовыми проектами, которым не чужда доля эклектики — смешения стилей, которое сейчас находится на самом пике моды. Она выбирает необычные сочетания материалов, аккуратные переходы по полутонам и просчитывает все мелочи — от светильников до штор, от дизайнерских розеток и молдингов до шикарного кухонного гарнитура.

Качество и стиль

Архитектор Татьяна Стащук к каждому своему проекту подходит с изрядной долей перфекционизма. Все решения, которые она воплощает, абсолютно индивидуальны и каждый новый проект — это марафон по нахождению эксклюзивных, качественных и стильных решений для дизайна каждой комнаты.

Ванная комната

Роскошная ванная комната имеет отделку керамогранитом под дерево и светло-бежевый травертин. Уникальная композиция, составленная из дизайнерской ванной чаши в форме ракушки, ниши и декоративных деталей выглядит очень по-итальянски, воплощая магию высокого дизайна.

Спальня с азиатскими мотивами

В интерьере спальни использована декоративная штукатурка под бетон, азиатские орнаменты и акценты, и господствует стиль минимализм. Сочетание темного дерева оттенка горького шоколада и пепельных тонов, а также орехового паркета делает эту комнату на вид очень урбанистичной и при этом близкой к природе.

Аксессуары и детали

Татьяна Стащук занимается архитектурным проектированием, дизайном интерьера, меблировкой и декорированием. Она создает комплексные проекты, в которых учтено все: текстиль, посуда, бытовая техника. Это позволяет добиться максимального эффекта стилизации в реальной повседневной жизни.

Планировка квартиры

На плане вы можете видеть гостиную и кухню, расположенные в центре квартиры, а также приватную спальню с ванной справа и еще одну — небольшую — в верхней части плана. Эта комната используется как гостевая и кабинет, при ней есть ванная комната, а рядом расположена постирочная. На лоджии при кухне обустроено место для отдыха на свежем воздухе.

А вам понравился этот проект?

Нужна помощь с проектом дома?
Обратитесь к нам!

Последние статьи