14 кухонь в стиле рустик

J S J S
Дизайн квартиры 43 метра для девушки, Дизайнер Алина Лютая Дизайнер Алина Лютая Кухня в стиле модерн
Loading admin actions …

Рустик — это не только шале и неокрашенное грубое дерево. В общем смысле рустикальная линейка — это всё, что имеет отношение к загородной жизни, деревянным кухням и атмосфере близости к природе.

Поэтому в нашей новой статье мы собрали разные дизайнерские кухни: американские, итальянские, российские, средиземноморские, современные. Например, американскую кухню в стиле ранчо, итальянскую тосканскую, русскую в доме из сруба, деревянные средиземноморские с мозаикой и современные, но с сочетанием дерева и камня. Давайте посмотрим на них вместе!

Испанский рустик с интегрированными шкафчиками

BioMalta: Rifinitura continua su massetto riscaldato - Bagni e piatti doccia, Marcello Gavioli Marcello Gavioli Кухня в рустикальном стиле

Традиционный испанский вариант кухни в стиле рустик — это кирпичная или каменная кладка гарнитура (а не деревянная корпусная мебель!), которая дополнена керамической (или окрашенной) столешницей и деревянными дверцами.

Элитное шале с мраморной столешницей

Потрясающий вариант с мраморной столешницей и кухонным гарнитуром из натурального дерева от Татьяны Стащук. Выглядит просто невероятно атмосферно и аутентично.

Итальянский тосканский стиль для квартиры

Новое прочтение итальянского тосканского стиля с элементами рустика — то, что нужно для обычной городской квартиры в новостройке. Здесь дерево фасадов органично сочетается с межкомнатными дверьми, шоколадным мрамором и темным паркетом.

Капелька рустика в минимализме

Эта кухня в стиле mid-century modern с гарнитуром в стиле минимализм смотрится просто потрясающе. Такую кухню легко найти в стокгольмской квартире. Важным моментом является то, что цвет фасадов подобран под цвет пола, что характерно именно для прорустикальных/деревенских интерьеров.

Современный рустик в деревянном доме

Необычный вариант, который отчасти напоминает проекты в стиле лофт, и отчасти — средиземноморские кухни, представляет собой темный гарнитур угольного оттенка с островом и барной стойкой.

Европейский кантри в деревенском доме

Дача 180м2, Tatiana Ivanova Design Tatiana Ivanova Design Кухня в стиле кантри

Здесь атмосфера кантри и дом в стиле рустик перекликаются друг с другом, создавая всем нам знакомый уют российской дачи.

Средиземноморский рустик

кухня ООО' А2про' Встроенные кухни Керамика кухня прованс,кантри

Средиземноморский рустик — это массивная мебель из дерева, разноцветная мозаика, разноформатная посуда с эффектом hand-made и, конечно же, атмосфера родового гнезда или поместья на большую семью.

Турецкий рустик

Прекрасный пример из Турции — кухня в стиле азиатский рустик, которая одновременно напоминает и испанские, и тайские проекты. Сформированный между Востоком и Западом, он предлагает нам расширенный (длиной более 7 метров) формат гарнитура, удобный для семей во многих мусульманских странах!

Современный рустик: камень + дерево

İZMİR SAHİLEVLERİ , ZERART MİMARLIK ZERART MİMARLIK Кухня в стиле кантри

Необычный вариант с использованием дерева двух тонов и мозаики каменных оттенков. Смотрится очень интересно и подходит не только для дома, но и для стандартной квартиры!

Греческий рустик

Zekeriyaköy Villa Projesi, Monlab Design Monlab Design Кухня в стиле модерн

Греческий рустик с приглушенной серой палитрой гарнитура и камня идеально смотрится в любом современном доме!

Тропический рустик

Beach Front House, JSD Interiors JSD Interiors Винные погребы в эклектичном стиле Дерево Эффект древесины

Прекрасный пример тропического рустика с азиатскими корнями — современный керамогранит под камень на полу и стенах, мебель из массива, большое количество окон и деревянные потолки!

Летняя кухня в стиле рустик

Идеальное решение для загородного дома на природе или для дачи — летняя кухня в стиле рустик!

Оригинальный итальянский рустик

Оригинальный вариант кухни в стиле рустик с красивой имитацией вытяжки под каминный портал и островом с дополнительной плитой.

Кухня в стиле ранчо

Country Farmhouse, Jeffrey Dungan Architects Jeffrey Dungan Architects Кухня в стиле кантри Стекло

Прекрасное сочетание светлых оттенков мебели и темного натурального дерева в солнечной кухне-столовой из США.

А вам нравятся такие кухни?

Нужна помощь с проектом дома?
Обратитесь к нам!

Последние статьи