10 удачных дизайнерских идей для вашей гостиной

J S J S
Hd#1981/мидсенчури, HD-m2 HD-m2 Гостиная в стиле модерн
Loading admin actions …

Хотите свежий ремонт? Новую отделку и дизайнерскую мебель? Или просто изменить цветовую гамму декора? Мы нашли для вас лучшие проекты гостиных комнат из последних обновлений портфолио дизайнеров интерьера на homify!

Итак, смотрим 10 удачных дизайнерских идей для вашей гостиной!

Золотая середина между стилем и бюджетом

Студия дизайна и ремонта Icon делает недорогие, но качественные ремонты по эксклюзивным дизайн-проектам. Например, эта гостиная в небольшой московской квартире площадью 50 кв. метров оформлена в 2019 году. Дизайнеры использовали практичные материалы с хорошей ценой, а также дизайнерскую, но вполне бюджетную мебель. В итоге получился интерьер из разряда золотой середины!

Эксклюзивный дизайн уровня luxury

Hd#1981/мидсенчури HD-m2 Гостиная в стиле модерн Дизайн интерьера, модерн, мидсенчури, авторский дизайн интерьера, студия дизайна интерьера

В этом интерьере воплощены лучшие традиции стиля середины века — строгие формы с чистыми линиями, смелая графика и неожиданные игры цвета в нейтральном пространстве. Природность стиля мидсенчури (mid-century modern) любит натуральное дерево, яркие принты и объемную керамику, и дизайнеры с удовольствием достали из закромов выразительные торшеры, удобные цветные кресла, латунные трубки и паркет «французская ёлочка»!

Современный ар-деко со вкусом к люксу

Современная классика 1, VinS.design VinS.design

Прекрасный пример утонченного дизайна интерьера с любовью к монохромным цветовым гаммам. Диван в форме полумесяца, бархатные ковры и ажурный металлический кофейный столик переносят нас в гламурную эпоху 1920 годов!

Модульный диван в нише

КУЗНЯ, Архикузня Архикузня Коммерческие помещения Офисы и магазины

Роскошный вариант оформления, который популярен в лофтах, интерьерах в стиле контемпорари и вообще в современном дизайне, может стать частью интерьера и вашей гостиной!

Традиционная роскошь в классике

Гостиная , Franklin studio Franklin studio Гостиная в классическом стиле

Удивительно гармоничный и уютный классический интерьер (чрезвычайно хорош для загородного дома!) с бархатной обивкой мягкой мебели, арочным окнами и стильным декором. Обратите внимание на модный тренд в интерьере — металлические золотые каркасы для кресел и придиванных столиков.

Современная открытая планировка с выходом на террасу

Forev Modern Eyüp , CRK İÇ MİMARLIK CRK İÇ MİMARLIK Гостиная в стиле модерн

Минималистичный интерьер с оттенком стиля mid-century modern создан для квартиры в Турции. Открытая планировка, двери-слайдеры с выходом на террасу и особая строгость линий. Смотрится очень стильно!

Гостиная в современном стиле для загородного дома

Всегда мечтали о немецком коттедже? Об особенном качестве всех элементов, супер-современной технике и хорошей эргономике? И чтобы интерьер был предельно функциональным и удобным? Тогда обратите внимание на эту работу дизайнера Алексея Кузьмина.

Скандинавский стиль в интерьере кабинета с диваном

ДОМ 360 М2 В ЖК ВАТУТИНКИ (2016Г.), МосАрх.рф МосАрх.рф Рабочий кабинет в стиле минимализм

Отличным примером профессионального дизайна стал и этот кабинет в загородном доме. Здесь есть библиотека и роскошный кожаный диван.

Маленькая кухня-гостиная для молодой семьи

Гостиная вид на кухню Андреевы.РФ Гостиная в классическом стиле Серебро / Золото гостиная, квартира, в москве, москва, интерьер, дизайн, эскиз, 3d, диван, кухня, классика,

Умное размещение мебели в этой небольшой квартире помогает владельцам практически не ощущать ее малогабаритность. В итоге получился интерьер, полный красивых деталей и вдохновения.

Европейские нотки в мансардной квартире с видом на Москву

Европейские нотки в этой мансардной квартире ощущаются особенно явно. Французские кресла, английский диван, франко-канадская столовая группа с оттенком ар-деко… Выглядит стильно!

А вам какая гостиная понравилась больше всего?

Нужна помощь с проектом дома?
Обратитесь к нам!

Последние статьи