Дизайн загородного дома в Москве

Karina — HOMIFY RU Karina — HOMIFY RU
Дом в Подмосковье, Андреевы.РФ Андреевы.РФ
Loading admin actions …

Этот удивительный проект дизайна интерьера коттеджа выполнили супруги-дизайнеры из семейной студии Андреевы.РФ. Он пропитан светом, простором, безмятежным люксом и современными идеями отделки и декора. Такой проект отлично подойдет для семьи с маленькими детьми — он максимально современный, практичный в быту и при этом радует глаз и выглядит очень привлекательно.

Если вам нравятся такие проекты, вы тоже можете заказать строительство или капитальный ремонт вашего дома. Достаточно лишь зайти в профиль авторов этого проекта — студии Андреевы.РФ и связаться с профессионалами. Вы можете спросить, сколько стоит такой ремонт, и как долго он делается.

Полная реконструкция дома 90-х годов

Дом в Подмосковье, Андреевы.РФ Андреевы.РФ дом,коттедж,подмосковье,стиль,травертин

Эта реконструкция дома понадобилась владельцам, потому как за последние несколько лет их семья стала больше. Дети подросли и требовали больше пространства, а семье не хватало зон отдыха. В итоге архитекторы из студии Андреевы.РФ добавили две летние столовые-веранды, цоколь переоборудовали под летнюю кухню в средиземноморском стиле, а в отдельной комнате поставили шикарную джакузи.

Еще на цоколе разместились целых две гостевых комнаты, чего так не хватало владельцам коттеджа, а также тренажерный зал, который безмерно любят все члены семьи. Из коттеджа дом превратился в элитную виллу! Еще одним очень важным дополнением стало создание огромной супружеской гардеробной площадью около 20 квадратных метров, которая помогла решить вопрос хранения одежды и других вещей. Кстати, теперь общая площадь дома составляет почти 500 квадратных метров!

Вдохновляющая светлая гостиная в стиле Instagram

Дом в Подмосковье, Андреевы.РФ Андреевы.РФ интерьер,современный,модный,столовая,диван,стол,круглый,ниши

Разработку дизайн-проекта коттеджа в коттеджном поселке Подмосковья дизайнеры Андрей и Екатерина Андреевы вели с максимальным учетом пожеланий заказчиков, опираясь на их любимые стили и оттенки.

При переосмыслении существующего типового проекта двухуровневого коттеджа дизайнеры решили использовать цокольный этаж и превратить дом в трехуровневый.

Также увеличили эркер лестничной клетки, чтобы сделать лестницу более удобной, и присоединили к жилой площади две открытые веранды. С опытными профессионалами любой коттедж можно дополнить, улучшить и сделать более комфортабельным!

Удобная перепланировка открытого типа

Дом в Подмосковье, Андреевы.РФ Андреевы.РФ дом,коттедж,гостиная,витражи,уют,уютный

После перепланировки в интерьере стало больше свободного пространства, добавились удобные ниши, встроенная мебель, комнаты стали светлее и просторнее. Даже потолки стали казаться выше, а все благодаря подсветке, дизайну и правильно выбранной цветовой гамме.

Кухня-гостиная с модной барной стойкой

Дом в Подмосковье, Андреевы.РФ Андреевы.РФ барная стойка,дизайн,современный,дом,стиль,коттедж

В интерьере кухни-гостиной особенно красиво смотрится ниша для кухни, которая расположена за одним из диванов. В центре комнаты — очень много свободного места, что идеально подходит для семьи с активными детьми.

Светлая кухня в стиле минимализм

Дом в Подмосковье, Андреевы.РФ Андреевы.РФ кухня,современный,стиль,инртерьер,минимализм

Открытая планировка позволила уменьшить хлопоты по дому для хозяйки — теперь не нужно открывать десять дверей при переходе с веранды в детскую и наоборот. Лестница тоже стала гораздо более удобной и безопасной для маленьких детей.

Главная спальня с акцентной стеной

Дом в Подмосковье, Андреевы.РФ Андреевы.РФ спальня,альков,пластика,линии,изогнута,светлый,серый,дом,коттедж

Таким образом, дизайнерам Андреевы удалось максимально увеличить как полезную, так и жилую площадь дома, так необходимую хозяевам. В стилевом решении предпочтение отдали современной эклектике — здесь присутствуют нотки средиземноморского стиля, минимализма, скандинавского и даже ар-деко.

Зона отдыха

Дом в Подмосковье, Андреевы.РФ Андреевы.РФ кантри,спедиземноморский,стиль,этника,печь,витражи,керамика,керамическая,плитка

В цоколе функционирует кухня с настоящей дровяной печью, в которой можно запекать мясо или рыбу, а также готовить великолепную пиццу. А еще в цоколе дома есть комфортная wellness-зона со SPA, гидромассажной ванной и собственным массажным кабинетом. В целом, получился современный и комфортный интерьер, удобный для постоянного проживания большой и дружной семьи.

Ванная комната высшего класса

Дом в Подмосковье, Андреевы.РФ Андреевы.РФ ванная,санузел,стиль,мансарда,светлый,керамогранит,мозаика,зеркало,дом,коттедж

Роскошная ванная владельцев является мансардной, светлой и даже блестящей комнатой!

Стиль и шик

Дом в Подмосковье, Андреевы.РФ Андреевы.РФ санузел,ванная,душевая,современный,дом,стиль,коттедж

Заказчики остались очень довольны результатом — как в перепланировке, так и в дизайне интерьера. Благодаря реконструкции этот дом стал предельно современным — кажется, что его построили только что и в соответствии с главными интерьерными и архитектурными трендами.

А вам понравился этот дизайн загородного дома в Москве?

Нужна помощь с проектом дома?
Обратитесь к нам!

Последние статьи