Строительство частного дома в Москве

Arina — HOMIFY Arina — HOMIFY
homify Дома в стиле модерн
Loading admin actions …

Данный проект был спроектирован московскими архитекторами из студии CHADO, а реализован в Юрмале, Латвия, в прекрасном живописном городке на берегу моря. Инвесторам, которые задумываются о приобретении курортного жилья в Европе, а также рассматривают возможность получения ВНЖ, Латвию рекомендуют за ее особенный колорит и близость к Москве. 

Строительство дома: начало

Архитектурная студия CHADO ведёт этот проект от стадии котлована до финишной отделки и декора. Работы уже начались и будут закончены в 2019 году. Ниже вы можете рассмотреть проект этого дома со всех сторон и ознакомиться с планировкой.

Проект дома в современном стиле

Конфигурация здания была продиктована ландшафтом и местным климатом: дом окружен вековыми соснами, а внутренний остекленный фасад дома смотрит на юг. Здание как объект визуально объединено с живописным природным ландшафтом с помощью натурального камня, которыми оформлены бетонные стены. 

Панорамное остекление в гостиной с выходом на террасу

Общая площадь этого дома 371 квадратный метр, здесь будут жить 6 человек. Дом по такому проекту от студии CHADO вы можете заказать как для реализации в Москве, так и за рубежом. Вы можете купить и эксклюзивный проект, созданный под ваши условия в любом интересующем вас формате и стиле.

Эффектный облик суперсовременного дома

Более того, создан эффект плавного перехода между архитектурой и природой: здесь спроектирован внутренний дворик с деревьями, что отделяет спальни от общей зоны.

Дизайн парадного фасада

В современном стиле парадный фасад становится максимально лаконичным, не привлекающим внимание, сугубо функциональным.

Планировка дома

Современная и очень необычная планировка этого дома напоминает американские ранчо, где прослеживается сильное влияние азиатского стиля. Террасы и внутренние дворики созданы нестандартным расположением комнат, что делает такой дом особенно уютным. Обратите внимание на коридор с панорамным остеклением, который является изюминкой проекта. 

Само здание разделено на две части на разных уровнях: в нижней части — детские и гостевые комнаты, в верхней — гостиная, столовая, кухня и спальня. 

​Архитектурная студия «ЧАДО»: реализует мечты!

Архитектурная студия «ЧАДО»(CHADO) практикует комплексный подход в реализации проектов любой сложности, будь то квартира, коттедж или отель. Их работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Выбирая студию CHADO, вы можете забыть о хлопотах и просто воплотить свою мечту об идеальном доме или дизайнерском ресторане.

Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей, студия осознанно отходит от шаблонов и создает только эксклюзивные, оригинальные решения, решающие конкретные задачи. Нестандартное решение стандартных задач гарантирует качество и ликвидность проекта, что особенно важно для общественных проектов.

За годы практики, проектируя и контролируя реализацию своих проектов, студия приобрела ценный опыт и смогла уверенно выйти на мировой уровень. В настоящее время она реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии. Этот дом в Юрмале является одним из проектов в Прибалтике.

Нужна помощь с проектом дома?
Обратитесь к нам!

Последние статьи