Частный жилой дом в Ростове-на-Дону

Arina — HOMIFY Arina — HOMIFY
homify Загородные дома Камень
Loading admin actions …

Этот потрясающий проект частного дома площадью 400 квадратных метров был реализован архитектурной студией CHADO в Ростове-на-Дону. Если вы ищете архитекторов для своего коттеджа, который должен стать продолжением вас и вашего стиля жизни, архитектор Евгений Задорожный, инженер-строитель Сергей Барилов и дизайнер интерьера Екатерина Иващенко, авторы данного проекта, подходят вам идеально! Ведь в их авторском почерке — стремление к минимализму, функциональности и настоящей современной роскоши!

Загородный дом уровня luxury

Этот супер-современный дом для семьи из четырех человек использует идею контраста между монументальным и массивным на вид каркасом здания и панорамным остеклением, делающим дом похожим на стеклянную шкатулку с секретом!

Кирпич, дерево и бетон

Архитектурная студия CHADO из Ростова-на-Дону не просто создает проекты, которыми вдохновляются профессионалы по всему миру, но и строго следит за реализацией каждого объекта. Безупречная репутация и качество являются главной составляющей их фирменного стиля.

Панорамное остекление и терраса на первом этаже

Приземистые формы из железобетона оформлены кирпичом и камнем, а остекление открывает вид на интерьер, который становится полноценным элементом архитектуры. Симметрия здания динамично подчеркнута трубой двухстороннего камина, который проходит прямо через центр фасада.

Вид на дом со стороны улицы

Приватный фасад со стороны улицы был создан с помощью высокого забора с озеленением. Панорамные окна спален выходят в эту же сторону, находясь на парадном фасаде и имея красивый пейзажный вид на окрестности.

Планировка первого уровня

На первом уровне мы нашли кухню и гостиную в формате открытой планировки, разделенные пополам роскошным камином. В центре дома — лестничный холл, прихожая и тамбур, а еще на этом этаже есть кабинет и несколько подсобных помещений.

Планировка второго уровня

На втором уровне — четыре приватные спальни, три из которых имеют собственную гардеробную, а главный мастер-сьют — еще и отдельную ванную комнату. Владельцам понравится, что на этом этаже есть удобная отдельная прачечная и еще одна общая ванная комната на три спальни.

Вперед, к новым вершинам!

Архитектурная студия CHADO открыта новым заказам в России и за рубежом.

А вам понравился этот потрясающий проект дома от архитекторов из студии CHADO из Ростова-на-Дону?

Нужна помощь с проектом дома?
Обратитесь к нам!

Последние статьи