6 идей для расширения вашего дома

Arina — HOMIFY Arina — HOMIFY
homify Зимний сад в стиле модерн
Loading admin actions …

Очень многие при переезде в новый дом были уверены, что им вполне хватает его площади. Но уже через 3 года поняли, что хорошо бы расширить полезное пространство дома. Как именно это можно сделать, вам расскажут архитекторы и дизайнеры homify фотографиями своих самых удачных проектов.

Не все манипуляции по расширению площади дома доступны вам, но мы надеемся, что кое-что ваш архитектор сможет адаптировать и к вашим реалиям. 

Навес для зоны барбекю

Porches y Pérgolas adosados, JAGRAM-PRO JAGRAM-PRO Балкон и терраса в стиле модерн

Рядом с кирпичным домом в средиземноморском стиле или даже в классическом будет органично смотреться и конструкция такого типа. Рустикальный антураж сделает ваш отдых еще более качественным.

Пристройка для солнечной столовой

homify Коммерческие помещения Галереи

Такой способ получения дополнительной площади популярен в европейских странах, особенно в Великобритании. Традиционно сюда переносится гостиная и столовая, а кухня остается на территории старой конструкции. В формате открытой планировки владельцы получают современную общественную зону с видом на задний дворик и выходом в сад. 

Навес для площадки для летних обедов и ужинов

Breve Panoramica Dei Nostri Lavori, Tende Ravini Tende Ravini Сад в средиземноморском стиле Беседки и теплицы

Если вы не готовы к столь сложному ремонту, вы можете просто сделать навес с одной из сторон дома. Таким способом вы получите расширение площади хотя бы на теплое время года.

Просторная площадка для отдыха, вымощенная плиткой

Pergola, detrazione fiscale 50%, zinesi design zinesi design Сад в средиземноморском стиле Железо / Сталь

Скорее всего ландшафтный архитектор посоветует и вам сделать такую площадку рядом с домом. Как ее использовать, решать вам.

Пристройка со складным остеклением по периметру

Aluminium orangery with bi fold doors homify Зимний сад в стиле модерн

Роскошная пристройка со складными стеклянными стенами – дорогое удовольствие, но зато какое эффектное. Компромиссом может стать остекление только с одной из сторон вашей новой комнаты. 

Отдельная терраса для летней столовой, кухни и даже бильярдной

Área de lazer, Lozí - Projeto e Obra Lozí - Projeto e Obra Балкон и терраса в стиле модерн

Летнюю кухню с барбекю стоит делать подальше от дома, чтобы запахи не мешали вам жить. Эту террасу для барбекю можно считать эталонной.

А вам понравились эти идеи? Какая больше?

Нужна помощь с проектом дома?
Обратитесь к нам!

Последние статьи