6 идей идеально организовать ваш гардероб

Ksenia Zayarnyuk Ksenia Zayarnyuk
Cabina Armadio, Contesini Studio & Bottega Contesini Studio & Bottega Гардеробная в скандинавском стиле Твердая древесина Многоцветный
Loading admin actions …

Вы знакомы с таким явлением? Если вы заглядываете в шкаф, вы говорите, что мне нечего носить! Обычно проблема не в нашей одежде. Многие шкафы грязные и плохо организованы. Затем вы быстро упускаете из виду вещи и даже забываете, что у вас есть они. Но как организовать идеальный гардероб?

Мы дадим вам советы по организации вашей одежды. Что вы хотите сохранить и как? Вам также нужны обувь, подушки, одеяла? У вас есть спальня с прилегающей гардеробной? Вы должны включить эти и многие другие факторы в планирование.

1. Разные уровни

Гардеробная Rash_studio Гардеробная в классическом стиле

Вместо того, чтобы хранить всю одежду и аксессуары в одном месте, вы можете создавать разные уровни, как в этом примере. Высококачественную и деликатную одежду, такую как блузки или костюмы, лучше всего повесить, чтобы они не мялись. Свитера, топы или нижнее белье могут быть организованы в ящиках.

2. Сортировка

Cabina Armadio, Contesini Studio & Bottega Contesini Studio & Bottega Гардеробная в скандинавском стиле Твердая древесина Многоцветный

Чтобы держать гардероб аккуратным и организованным, нужно регулярно его очищать. Проверяйте время от времени, вся ли одежда вам еще нравится, ничего ли не занимает лишнее пространство. Освобождайте место для хранения.

3. Используйте всю комнату

Light, wood, simplicity mlynchyk interiors Гардеробная в стиле минимализм

Хорошо организованный гардероб означает больше, чем несколько вешалок для одежды. Даже небольшая спальня может быть красивой и структурированной. Смарт-решения, такие как стойка для обуви на внутренней стороне дверцы шкафа, выдвижные корзины или коробки на шкафу, помогут вам создать больше места для хранения.

4. Гардеробная

Piso en el Eixample de Barcelona. 2013, Deu i Deu Deu i Deu Гардеробная в эклектичном стиле

Для многих отдельная гардеробная – это высшая мечта. Поэтому, если у вас есть комната, вы обязательно должны ее использовать. Преимущество состоит в том, что вы можете проектировать и украшать в соответствии с вашими пожеланиями и вкусом. Сделайте гардеробную уютной, добавив ковер, места для сидения.

5. Работа с разными уровнями

Novenove Walk In Wardrobe by LEMA Campbell Watson Гардеробная в стиле модерн Шкафы для одежды и комоды

Если вы в полной мере используете общую высоту стен, вы можете легко создавать разные уровни. Вы можете подвешивать одежду. Тогда каждый предмет одежды получит свое собственное место, тогда легко собрать идеальный наряд в течение дня.

6. Держите шкаф опрятным

Mobili in stile Shabby Chic, Mobilinolimit Mobilinolimit Спальня в стиле кантри Шкафы для одежды и комоды

Когда у вас будет аккуратный и чистый гардероб, вы должны следить, что он остается таким. Лучше регулярно проверять и очищать. Таким образом, вы гарантируете, что в гардеробе никогда не будет больше хаоса!

Как вы храните свои вещи?

Нужна помощь с проектом дома?
Обратитесь к нам!

Последние статьи