9 очень элегантных небольших ванных комнат

Ksenia Zayarnyuk Ksenia Zayarnyuk
Ristrutturazione appartamento Roma, Collatino, Facile Ristrutturare Facile Ristrutturare Ванная комната в стиле модерн
Loading admin actions …

Если вы собираете идеи для небольших ванных комнат, то сегодня мы представим 9 решений, которые, несомненно, помогут вам найти решение, как максимально увеличить пространство в ванной комнате. То, как это достигается, – это использование индивидуальной мебели, современных покрытий и очень практичных аксессуаров. Начнем!

1. Коричневые покрытия

Есть тысячи теней, брошенных маленькими прямоугольными плитами с шероховатой поверхностью, которые вызваны лампочками. Чтобы подчеркнуть эти свойства, наши специалисты установили освещение с лампами высокой мощности, встроенными в подвесной потолок.

2. Блестящая рамка

Ristrutturazione appartamento Roma, Collatino, Facile Ristrutturare Facile Ristrutturare Ванная комната в стиле модерн

Если вы хотите добиться небольших вспышек в ванной комнате, особенно если есть нейтральные цвета, вы можете вставить грандиозную блестящую рамку и поместить ее по периметру на средней высоте. На изображении мы видим ванную с нейтральным цветом на стенах и гранитную плиту, которая захватывает наше визуальное внимание.

3. Отделка с романтическими штрихами

Ristrutturazione appartamento Roma: Nuova disposizione degli spazi, Facile Ristrutturare Facile Ristrutturare Ванная в классическом стиле

Эта ванная безукоризненно белая и яркая, отличается своими романтическими штрихами. Это ясно видно благодаря шкафу раковины и зеркальной раме. Светлые тона дают дополнительный свет этому маленькому пространству.

4. Песочные и шоколадные тона

MILANO QTS, Archifacturing Archifacturing Ванная комната в стиле модерн Керамика

Сочетание цветов, таких как песочный тон с шоколадным, может принести нам большой сюрприз. Как и в ванной комнате с большой ванной, передняя часть которой покрыта шоколадом оттенком, а остальные стены имеют песчаный цвет, гармонично чередование.

5. Расположите небольшие растения

TARIMA DE ROBLE STORM - MADRID, Tarimas de Autor Tarimas de Autor Ванная комната в стиле модерн

Когда у вас есть сторона, как в этом случае, где нет высоты для человека, выберите, чтобы разместить там некоторые небольшие растения, чтобы дать вашему пространству жизнь, которой невозможно достичь с помощью другого украшения.

6. Сверкающий черный

Quartiere Ostiense: una casa dal sapore Industriale , studioQ studioQ Ванная в стиле лофт

В этой ванной комнате изящество достигается благодаря контрастам, с одной стороны, черное покрытие с белыми полосками. А с другой стороны белые приборы и потолок. Очень современная ванная комната с привлекательным дизайном.

7. С большим количеством текстуры

Realizzazioni, PietraNova srl PietraNova srl Ванная комната в стиле модерн

Эта отдельно стоящая ванна на определенном расстоянии от жемчужно-серой облицовки делает эту ванную эксклюзивной и очень привлекательной. Стена покрыта плитами из натурального камня неправильной геометрии, которые привлекают наше внимание. Это успешный контраст между цветом и текстурой, который излучает хороший вкус.

8. Дерево и белый цвет

homify Ванная комната в стиле модерн

Уникальный контраст в этой ванной. Древесина на полу, на передней и боковой сторонах мебели и белый цвет сантехники, стен и потолка создают яркое и чистое пространство.

9. Урбанистический стиль

Ristrutturazione cascinale, PROGETTO Bi PROGETTO Bi Ванная в стиле лофт

Мы видим городской стиль, представленный серой плиткой, которая покрывает пол и стены. Чтобы контрастировать этот доминирующий темный тон, мебель, сантехника и полки выполнены в белом цвете. Это ванная комната, которая излучает хорошую гармонию между серым и белым.

Какая идея вам нравится больше?

Нужна помощь с проектом дома?
Обратитесь к нам!

Последние статьи