Дом отдыха, в котором можно жить весь год

Ksenia Zayarnyuk Ksenia Zayarnyuk
Casa Búzios, MORSCH WILKINSON arquitetura MORSCH WILKINSON arquitetura Дома на одну семью Дерево Эффект древесины
Loading admin actions …

Сегодня представляем проект на побережье Рио-де-Жанейро, расположенный в райском месте. Здесь построен дом для летнего отдыха. В нем есть и бассейн, и барбекю. Вдохновленные тропическим климатом,архитекторы создали современную архитектуру, но без ущерба для местной архитектуры. И они сделали это, используя типичные строительные материалы, такие как дерево и камень, а также пышную растительность.

Гостиная

Одним из самых уважаемых мест в зоне отдыха является лаундж, в котором помимо удобных кресел также есть телевизор, предназначенный для отдыха, развлечений. Тут преобладают деревянные конструкции. Рядом находится зона барбекю.

Главный фасад

Цель архитекторов состояла в том, чтобы привнести ауру пляжа в этот дом. Зона отдыха здесь может использоваться в любое время дня. Но ночью тут царит особая атмосфера, особенно благодаря белому светодиодному освещению.

Бассейн, барбекю и гостиная

Это пространство – это нечто другое. Сердце зоны отдыха. Место, где все хотят быть. Дизайн барбекю контрастирует со структурой гостиной, но, тем не менее, дополняет его. Близость к бассейну – это также интересное предложение. Отдыхающие могут совместно использовать основные функции зоны досуга.

Вид на зону отдыха

Зона отдыха может быть полностью оценена с высоты 2 этажа. Лестница ведет прямо из комнат на улицу дома. Все очень практично и обычно.

Бассейн с душем под открытым небом

Главным действующим лицом зоны досуга является бассейн площадью 50 м² с разным уровнем, снабженный террасой и джакузи. Синий цвет привносит в это пространство живость и свежесть моря. Для пола были взяты нескользящие покрытия, что обеспечивает безопасность.

Зона отдыха

Терраса, зона внутри бассейна, в которой есть шезлонги, являются местом, где можно наслаждаться солнцем и в то же время иметь воду в пределах досягаемости. Это тенденция, которая становится все больше популярной.

Главный вход

Главному входу предшествует портик и установленная деревянная дверца. Кухня – первая среда, которую вы видите при входе в дом.

Кухня

Кухня здесь очень практична. Она пространственно соединена с гостиной и столовой. Для интерьера выбраны разные материалы: цемент, плитка, бетон, дерево. Приглушенное освещение располагает к отдыху и общению.

Гостиная

С высокими потолками и видимой деревянной конструкцией на крыше эта атмосфера приносит уютный вид. Дерево также присутствует в мебели, отлично сочетаясь вместе с другими декоративными предметами и мебелью, такими как лампа в промышленном стиле, подушки и т.д.

Гостиная

В гостиной деревянная мебель усиливает ощущение уюта и стиль пляжного убранства.

Чем вам запомнился этот дом?

Нужна помощь с проектом дома?
Обратитесь к нам!

Последние статьи