Невероятный проект: дом с террасой и бассейном

Ksenia Zayarnyuk Ksenia Zayarnyuk
Casa RL, R|7 Mila Ricetti Arquitetos Associados R|7 Mila Ricetti Arquitetos Associados Дома в стиле модерн
Loading admin actions …

Осуществить проект, в котором все комнаты, внешний двор находятся в гармонии друг с другом, может быть проблемой. Особенно, когда проект требует многофункциональности, где пространства должны быть в полной сочетаемости с дополнительными областями, такими как сад, бассейн, терраса и тренажерный зал.

Проект, представленный в этой книге идей, является примером того, что возможно создать мультифункциональный дом. Благодаря просторным и светлым комнатам, этот проект очень вдохновляет.

Главный вход

Главный вход имеет мягкий вид, благодаря древесным оттенкам, сочетающимся с белым цветом лестницы. Сама же лестница имеет ступени, выполненные в ассиметричном порядке.

Фасад

В общем виде фасад выглядит немного строго и серьезно. Он разделен на 2 части – одна для гаража, светлого цвета, другая же имеет каменную отделку. Это создает интересный контраст, подчеркивает границы разных помещений.

Сад

Прямые линии дома, каменная отделка стали хорошей основой для ландшафтного дизайна, освещения сада. Такой свет добавляет саду объем и атмосферность.

Гостиная и столовая

При входе в комнату нельзя не поразиться тому, как специалистами идеально сделана открытая планировка, как переходят помещения одно в другое. Большие стеклянные перегородки не только позволяют естественному свету поступать в дом, но и являются элементом, ответственным за интеграцию сред. Обратите внимание, что мы можем видеть всю длину гостиной, столовой, террасы, сад и бассейн.

Кухня

Многофункциональность этого дома является его основным положительным моментом. Мы видим, как она прекрасно сочетается с эстетическим дизайном, большими пространствами. Эта кухня отлично оборудована всем необходимым.

Оранжерея

Если все ваше внимание сосредоточено на функциональности и практичности, это не значит, что вы не можете иметь специального места для растений. Здесь, в этой оранжерее, нет потолка, поэтому растения получают достаточно света.

Бассейн

Ландшафтный дизайн здесь также весьма практичный. Конечно, тут же оборудован прекрасный бассейн. С другой стороны от бассейна есть отличное место для тренажерного зала.

Терраса

В этом фото мы видим, как использование раздвижных дверей смогло превратить комнату, примыкающую к кухне, в идеальную террасу.

Завершающее фото

Мы закончим данный тур этим красивым изображением внешнего двора где вы можете полюбоваться конечным результатом: дом с совершенной пространственной интеграцией и функциональностью.

Понравился ли вам такой дизайн?

Нужна помощь с проектом дома?
Обратитесь к нам!

Последние статьи