Отличный проект для вашего сада, который можно сделать самому

Татьяна Ващенко Татьяна Ващенко
Espaço Gourmet, AP Arquitetura Ecoeficiente AP Arquitetura Ecoeficiente
Loading admin actions …

Семьи всегда хотят обзавестись уютным домом, рядом с которым будет роскошный сад. Но для настоящего отдыха и релаксации недостаточно высадить красивые цветы и шикарный газон. В этой статье мы рассмотрим один из примеров того, как сделать пространство у дома динамичным и функциональным. Вы готовы? Тогда начинаем!

1. Конкретная цель

Имея такую зону в своем саду, вы станете самыми гостеприимными хозяевами! А как иначе, если здесь можно приготовить вкуснейшее барбекю, пиццу, овощи гриль и все, что вам захочется! Еда на свежем воздухе и в приятной компании станет лучшим вариантом отдыха для вашей семьи. На фото вы видите вариант готового проекта, который может стать для вас конкретным ориентиром. 

2. Красочный остров

homify

В настоящее время острова для кухни пользуются огромной популярностью. Касается эта тенденция и конструкций в саду. Как видите, здесь также имеется красочный остров, который может служить и рабочей зоной, и столом. 

3. Зона барбекю

С такими чудесными приспособлениями жизнь на свежем воздухе станет ярче и веселее! Если у вас нет желания заниматься приготовлением пищи, можно просто встречаться здесь со своими друзьями. О вариантах усовершенствования данной зоны читайте далее. 

4. Планы на будущее

Как уже упоминалось выше, данное пространство можно сделать лучше и уютнее. Например, добавив деревянное накрытие, а также мягкую мебель для сидения и небольшой столик. Специалисты рекомендуют украшать интерьер этой зоны необычными светильниками и любимыми картинами.

5. Все для праздников и развлечений!

homify

Если вы планирует принимать у себя много гостей, то стоит позаботиться о достаточном количестве посадочных мест для них. с этой целью можно соорудить простые конструкции из дерева и мягкой обивки, как показано на рисунке. 

Нужна помощь с проектом дома?
Обратитесь к нам!

Последние статьи