>
Классика на 50 метрах., Студия дизайна Ирины Комиссаровой Студия дизайна Ирины Комиссаровой Гостиная в классическом стиле
>
Классика на 50 метрах., Студия дизайна Ирины Комиссаровой Студия дизайна Ирины Комиссаровой Гостиная в классическом стиле

Разместить классический стиль на 50кв. м. – сложная задача.
Но, если постараться, то и такое возможно.

Хозяйка квартиры поделилась своими мечтами о легком, изящном интерьере, с долей парадности, но без излишней вычурности. Пришлось очень тщательно выбирать отделочные материалы, мебель, декор, светильники, учитывать каждый см, но результат даже превзошел ее ожидания.

В прихожей забываешь и о узком коридоре, и о стандартной 2, 5м высоте, благодаря роскошной фреске с золотыми кракелюрами. Зеркало, в котором она отражается, размывает границы стен и потока. А светлая мебель кажется совсем невесомой на полированном керамограните.

Кухню и гостиную объединили, сделав полноценную комнату из 2-х маленьких клетушек. И опять на помощь пришли зеркала. В арочных нишах между окон, над камином. И глянцевый потолок тоже расширяет пространство, умножает свет люстр. В тон серебристой патине на кухонном гарнитуре обои и портьеры тоже с легким блеском.

Все здесь работает на создание праздничного настроения, когда кухня- это не только кастрюльки и сковородки, а фарфор и хрусталь на белом столе. Гостиная- не просто диван перед телевизором, а еще и уютное кресло возле камина.

Спальня решена более камерно . Светлая мебель, пастельные цвета без излишних контрастов. Все для отдыха и спокойного сна.

Не смотря на то, что работать над квартирой приходилось дистанционно, благодаря подробным чертежам проекта и грамотным строителям, все задуманное получилось сделать и уложится при этом

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо