< >
Квартира на Ульянова Дизайн-студия «ARTof3L» Гостиная в стиле минимализм
< >
Квартира на Ульянова Дизайн-студия «ARTof3L» Гостиная в стиле минимализм

Перед дизайнером стояла задача оформить квартиру для молодого человека. Стиль должен быть легким и в тоже время сочетать в себе современный интерьер.

Учитывая возраст владельца, дизайнер Елена Шмакова создала в гостиной большое свободное пространство. Центральным элементом зоны стал диван, а рядом расположился круглый столик. Диван больших размеров, поскольку у заказчика часто бывают в гостях большие компании. Над столиком установлено дополнительное освещение. Люстра повторяет форму столика для гармоничного сочетания. В своем проекте дизайнер неоднократно использовала эффект высветления определенных зон.

Напротив дивана на стене был установлен телевизор. Он соседствует с необычной полочкой. Главная задача этого декоративного элемента, визуально уменьшить геометрию стены, чтобы телевизор смотрелся гармонично. При этом ее можно использовать для книг и под диски.

Дизайнер объединила кухню и гостиную для того, чтобы пространство стало больше. Кухня выполнена в ярком красном цвете в сочетании со светлыми тонами. На кухне есть рабочая зона, а также небольшой столик, в виде барной стойки с тремя белыми стульями. Над столом расположена подсветка, она имитирует вытяжку и в тоже время служит дополнительным освещением.

Ванная комната выполнена в приятных салатовых цветах в сочетании со светлыми тонами. Дизайнер использовала плитку с декоративными вставками пальмы. Над раковиной установлено дополнительное освещение.

Задача данного дизайна: организация места отдыха для большой компании друзей.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо