< >
«Умный дом» и минимализм, Art-In Art-In Бассейн в стиле минимализм
< >
«Умный дом» и минимализм, Art-In Art-In Бассейн в стиле минимализм

Многие

при упоминании словосочетания «Умный дом» представляют себе пространство, перегруженное деталями – провода, пульты, множество элементов. Такая ассоциации может испугать приверженцев лаконичного дизайна. Но мы хотим вас успокоить – домашняя автоматизация это уже давно история не про «груду железа», а про изящные инженерные решение. Если вы не желаете видеть лишние элементы, но хотите дома профессиональное аудио и видео – это легко организовать.

Пример подобного проекта удалось реализовать профессионалам из компании Art-In.

Задачей специалистов было создание полноценного функционала системы «Умный Дом» в коттедже, построенном в стиле шале. Дом, площадью 680 м2, спроектированный бюро Bau Von Häusern, в интерьерах проявляет склонность к минимализму. Важно было разместить все элементы и коммуникации таким образом, чтобы ничего не бросалось в глаза. Задача сложная, но интересная – именно такие любят в «Арт-Ин». Необходимо было разместить в помещениях, которые не приемлют лишних деталей, множество элементов так, чтобы они были незаметны.

Результат превзошел самые смелые ожидания. Благодаря своему профессионализму и богатому опыту, сотрудникам «Арт-Ин» удалось сделать все таким образом, что никто не догадается, что везде – профессиональное аудио. На виду – только телевизор и настенные панели управления, но удалось реализовать множество интересных задач. Специалисты создали комфортное пространство внутри дома – установили контроль за системой воздушного отопления, контроль протечки воды, систему управления климатом. А также потрудились и на участке – установили систему контроля за ландшафтным освещением.

Естественно, домашняя автоматизация не будет полной, без развлекательного комплекса – домашний кинотеатр со встроенными колонками, система мультирум, Apple TV. Профессиональное аудио разместили во всех помещениях дома, не обошли вниманием даже бассейн.

Управлять «Умным Домом» очень просто – это можно сделать с помощью обычного «айфона» или планшета, а также посредством красивых настенных панелей.

Реализация полноценной домашней автоматизации в условиях минимализма, отсутствия лишних деталей и элементов доказывает, что «Умный Дом» – это не «куча железа». Дизайнерам и архитекторам не стоит беспокоиться за свою художественную задумку – ни один проводок без разрешения не появится на виду. И заказчики будут благодарны – их дом и жизнь выйдут на новый уровень комфорта. А реализовать весь комплекс работ помогут профессионалы компании Art-In. Для них сложные и необычные проекты – самые любимые.

Арт-Ин. Живите комфортно – это легко.

Площадь: 680 m²
Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо