Дом в легкой классике MARTINarchitects Гостиная в классическом стиле
Дом в легкой классике MARTINarchitects Гостиная в классическом стиле

общая площадь 280м.кв.

г.Киев.2014/2015г.

Авторы: архитекторы Игорь Мартин и Ольга Новикова.

Работа над объектом длилась около года. Дом принадлежит немолодой семейной паре, которые, выпустив детей в свет, могут уже пожить и «для себя». Данный проект — результат полного доверия заказчиков авторам, ведь предложенный первоначальный эскиз был моментально утвержден, да и на стадии реализации никаких отклонений и изменений не осуществлялось.Совсем рядом, на участке, расположился банный комплекс с бассейном.

Внутренне убранство резиденции было решено оформить в стиле американской классики — направления нынче модного и актуального. Эклектичный, респектабельный, грандиозный — этот стиль комфортный для повседневной жизни и найдет одобрение каждого, кто предпочитает изящность, грацию и утонченность. Для достижения необходимого эффекта авторы использовали предметы мебели и освещения американских брендов, которые заказывали непосредственно в США: Lexington home brands, Baker, Hickory Chair Furniture, Hickory White, Visual Comfort и другие. Достойно дополнили это заокеанский ансамбль изделия от итальянских фабрик Marchi Group и Barovier&Toso.

В отделке стен индивидуальных комнат и общественных зон особняка дизайнеры использовали обои и декоративные панели, которые подвергли окраске. Отделка санузлов — высококачественная плитка от именитых итальянских фабрик Ceramiche Atlas Concorde и Rex-cerart.

Проект создавался и реализовывался с большим дизайнерским удовольствием. Надеемся, отныне с таким же чувством там будут и жить, и для этого есть несколько оснований: уже сейчас обитель супруги-хозяева называют нежно и с любовью «родинне гніздечко».

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо