Комфортный Умный Дом, Art-In Art-In Гостиная в стиле модерн
Комфортный Умный Дом, Art-In Art-In Гостиная в стиле модерн

Проект идеального дома не может состояться без грамотного архитектора, а гармоничных интерьеров не будет, без талантливого дизайнера, но и они не обойдутся без специалистов по инженерным системам.

Очевидно, что лучшие решения в таком сложном деле, как ремонт и обустройство дома, могут предложить только профессионалы. Это касается и домашней автоматизации, которая обеспечивает хозяевам жилья максимально удобную жизнь.

Как сделать комфортное освещение в современной квартире, настроить системы так, чтобы они работали в соответствии с потребностями жильцов, подобрать идеальное комплексное решение для домашней автоматизации? С этими и другими задачами блестяще справляются сотрудники компании Art-In. Ведь лишь опытные специалисты способны обеспечить правильное внедрение инженерных новинок. Подтверждением являются множество говорящих за себя проектов.

Квартиру в центре Москвы предстояло оснастить системами домашней автоматизации «Умный дом». Решение высокотехнологичных задач доверили специалистам компании Art-In, которые, естественно, отлично с ними справились.

Перед нашей командой стояла амбициозная задача – необходимо было продумать комплексное решение: установить и настроить системы управления климатом, домашний кинотеатр, создать локальные зоны мультирум, настроить сложную систему освещения со множеством групп света и обеспечить простое, наглядное управление «Умным домом». И, конечно, важно было предложить заказчику самые современные , а главное, надежные системы.

Наиболее важным стал поиск решения по упрощению управления светом. Гостиная, столовая и кухня в квартире – одно просторное помещение, где предстояло сконцентрировать множество элементов освещения. Но, благодаря элегантному решению, предложенному компанией Art-In, удалось избежать десятка выключателей. Теперь жильцы квартиры могут легко создавать сценарии освещения по своему вкусу и управлять ими с помощью сценарных выключателей Gira.

Настройка мультимедийного комплекса также требовала нестандартных решений. Из-за габаритов мебели и отсутствия в ней вентиляции, размещение аудио и видео техники стало еще одной интересной задачей. В итоге, ее было решено разместить в гардеробной комнате. Все управление осуществляется через систему Control4, с помощью пульта и планшета IPad. В процессе работы над проектом были настроены охранная и пожарная сигнализации, система видеонаблюдения и домофон.

В итоге, команда Art-In оснастила квартиру всем, что необходимо для комфортной жизни – все сервисы доступны с мобильного устройства заказчика, легко управляются и настраиваются.

Идеальный дом, который «отзывается» на все пожелания хозяев. Как в самых невероятных фантастических фильмах, только в реальном, собственном доме.

Art-In. Живите комфортно – это легко.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо