< >
Кабинет.: в современный. Автор – Студия дизайна Ирины Комиссаровой, Модерн
< >
Кабинет.: в современный. Автор – Студия дизайна Ирины Комиссаровой, Модерн

Это вторая квартира, которую я делала для этой семьи. И если
первая получилась яркая и современная, то по поводу нового интерьера мнения супругов разделились. Хозяйка по-прежнему была настроена на эксперименты с цветом и формами, глава семьи больше склонялся к приглушенным тонам, элементам классики. А самый маленький член семьи мечтала о комнате Принцессы.

Учтя все пожелания, было решено в гостиной совместить яркую кухню от ARAN Cucine с нейтральным фоном бежевым фоном стен. Легкий декор белых молдингов поддержала обеденная группа от Calligaris в белом цвете и неоклассическом стиле. Эффектная люстра от Sylcom идеально подошла и по цвету стекла и по высоте.

В спальне приглушенные тона, любимые хозяином, уравновесились современными формами кровати и платяным шкафом с мерцающим, золотистым стеклом.

Кабинет, скромный по размерам, было решено не перегружать шкафами и стеллажами. Небольшой рабочий стол, диван и аквариум, который было запланировано поставить позже.

В детской уже можно было смело сочетать и цветочные принты на обоях и текстиле, и розовые оттенки стен и потолка. Резная деревянная мебель в стиле маленькой Принцессы такие вольности вполне допускала. Хозяйка комнаты обживалась во всем этом девичьем великолепии с большим удовольствием.

Зоны ванны и коридора были выдержаны в нейтральных тонах.

Итогом всех компромиссов получилась сдержанная по цветам и формам, но не скучная квартира со своим настроением и атмосферой, уютная и комфортная для всех домочадцев.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо