>
Загородный дом в поселке "Европейский", Architectural Bureau DAOFORM Architectural Bureau DAOFORM Дома в стиле модерн
>
Загородный дом в поселке "Европейский", Architectural Bureau DAOFORM Architectural Bureau DAOFORM Дома в стиле модерн

Название коттеджного посёлка и земельный участок, отведенный под строительство, сформировали стилистическое направление и экстерьер будущего дома.

Одноэтажный индивидуальный жилой дом с просторными террасами и почти плоской кровлей (небольшой уклон необходим из-за климатических особенностей региона), большими окнами-витражами не характерен для резкого климата Сибири. Европейский вид дома подчёркнут во внешней отделке за счёт белых оштукатуренных поверхностей стен, тёмной кровли и оконных наличников, выполненных из натуральных каменных пород черного цвета. Небольшой объем здания усиливают две, обособленные друг от друга отдельными выходами, террасы.

Строгость и лаконичность фасадов повторяется и в интерьере жилища. Геометрически сложное планировочное решение дома, с его острыми углами, нишами и выступами, лишь добавляет самобытности.

Отсутствие жёстких рамок и нестандартный подход к проектированию позволили специалистам бюро создать интересный и своеобразный проект, а также насладиться творческим процессом.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо