пос. Николина гора, Рублево-Успенское шоссе, Дизайн-студия интерьера "ART-B.O.s" Дизайн-студия интерьера 'ART-B.O.s' Дома в классическом стиле
пос. Николина гора, Рублево-Успенское шоссе, Дизайн-студия интерьера "ART-B.O.s" Дизайн-студия интерьера 'ART-B.O.s' Дома в классическом стиле

1) Автор проекта: Ольга Боровикова – архитектор/дизайнер,

МАРХИ, архитектор. Учредитель и арт-директор Студии интерьеров ART-B.O.s, в данной области более 15 лет.

2) Дизайнер – Ирина Николаева, СмолГУ, г.Смоленск, Художественно-графический факультет, специализация – средовой дизайн. Дизайнер интерьера Студии интерьеров ART-B.O.s, в данной области более 5 лет.

Фото объекта: Ольга Боровикова, Ирина Николаева

Дачные дела вошли в свои права…
Они взяли новый виток, открыт новый летний сезон 2015! Как же все-таки хорошо, когда загородный дом или дача ассоциируются не только с грядками, огородом и работой… Здесь важнее отдых: единение с природой, восстановление внутренней гармонии и ,безусловно, комфортное пребывание! Интерьер дома становится частью общей концепции. Он дополняет замысел. Для наших заказчиков мы постарались создать именно такой проект: наполненные светом интерьеры, легкие и очень уютные. Стиль Прованс был выбран не случайно. Сам дом находится за городом и владельцы хотели жить здесь в атмосфере тишины и размеренности времени. В нем приятно расслабиться и отдохнуть, забыв о бешеном ритме мегаполиса. В отделке интерьера использовано как большое количество дерева естественных оттенков, так и окрашенного патинированного. Естественные цвета оштукатуренных стен, мягкие цвета обоев и тканей с мелким растительным узором играют на создание образа. В интерьере использована мебель фабрик «Tonin Casa», «Domingo»… Линия, заданная стилем прованс, прослеживается во всем доме. Поэтому ванные комнаты отделаны плиткой английской фабрики «OriginalStyle» и итальянской Vallelunga, поставлен санфаянс одной из классических коллекций «Burlington». Часть освещение подобрана из потрясающей фабрики Objet Insolite, что в переводе с французского языка звучит как необычная вещь. Основную часть коллекций компании составляют светильники, изготавливаемые из кованого железа с благородной отделкой из бронзы, позолоты, никеля. Для абажуров используются ткани, они пропускают мягкий свет и благодаря этому создают приятную атмосферу во всём помещении. Разнообразие аксессуаров – от дверных ручек и держателей для ванной комнаты до карнизов и колец для штор позволило нам подчеркнуть индивидуальность этого интерьера.

Дом для отдыха, дом для жизни…
Подходит к началу самый долгожданный сезон – лето! Спешим поделиться с Вами одним из наших любимых объектов, который сейчас находится на завершающей стадии исполнения. Расположен он в дачном посёлке на Рублёво-Успенском шоссе. Уютный загородный домик на высоком берегу Москвы-реки в окружении вековых сосен и дубов – самое экологически чистое место Подмосковья. Заказчик – замечательная семья, не Заказчик – а просто мечта любого архитектора! Очень интересные, многогранные и очень приятные в общении люди! Дом выполнен в стиле Прованс. Это стиль в интерьере навряд ли подойдет тем, кто любит современные модные веяния, технику и минимализм. Прованс – естественный, природный, утонченный и архаичный стиль. Самым главным и уютным местом в доме, выполненном в стиле Прованс, является кухня. Это самое теплое и уютное помещение, на котором хочется остановиться отдельно. Кухня в стиле Прованс, как и все помещения, оформляется в светлой цветовой гамме. Кухонные фасады могут быть более темных, но обязательно натуральных оттенков: бежевый, болотный, темно-синий, коричневый или терракотовый. Фартук отделан камнем или каменной плиткой. Посуда в стиле Прованс – это керамика с легким узором, растительным орнаментом. В декоре кухни в интерьере Прованса часто используют вазочки, корзинки. На стулья надевают тканевые чехлы с рюшами по краям. Скатерть и салфетки изо льна – обязательный элемент обеденного стола в интерьере стиля Прованс. Стиль Прованс в интерьере квартиры оказывает большое влияние и на критерии подбора мебели. Важно, чтобы все предметы были выполнены из натуральных материалов. Для этого идеально подходит дерево, плетеные полотна и кованые элементы. В нашем интерьере использована мебель таких известных фабрик, как Tonin Casa, Cesar, Domingo Salotti. Освещение и декор замечательно дополнила фабрика Objet Insolite. Название компании «Objet Insolite» в переводе с французского языка звучит как «необычная вещь». И действительно, все предметы интерьера и мебели, светильники, шторы, аксессуары и многое другое, что производит эта компания, отличаются своим оригинальным стилем. Этот стиль отражает современное направление, которое стремится принести в интерьер декоративные природные элементы. Житель огромного мегаполиса, окружённый большую часть времени урбанистическими картинами, нуждается в том, чтобы у себя дома чувствовать гармонию и связь с природой. Разнообразие аксессуаров – от дверных ручек и держателей для ванной комнаты до карнизов и колец для штор позволяет подчеркнуть индивидуальность любого интерьера.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо