< >
WELLTON PARK 2013, Горбунова Ольга Горбунова Ольга Спальня в скандинавском стиле
< >
WELLTON PARK 2013, Горбунова Ольга Горбунова Ольга Спальня в скандинавском стиле

Дизайн-проект жилой квартиры в престижном жилом комплексе Wellton Park на западе Москвы.

Квартира находиться на 23 этаже и обладает уникальным панорамным видом и остеклением переменной высоты. Сам жилой комплекс выполнен по голландскому архитектурному проекту.

Основываясь на этих факторах был выбран органично сочетающийся с экстерьером стиль – микс скандинавского и современной классики. Жилое пространство разделено на кухню-студию, спальню, рабочий кабинет, а так же гардеробную комнату и санузел. Общая площадь 60 кв. м.

Кухня-студия зонирована таким образом чтобы рабочая зона располагалась по стене и вдоль окна, переходила в барную стойку. Кухонная мебель немецкой фабрики Nolte, стулья фабрики KFF и потолочное освещение Linia Light (Италия).

В зоне студии используется мебель датской фабрики Bo Concept

Кабинет спроектирован таким образом, чтобы находясь за рабочим столом открывался панорамный вид на город из окна. Мебель фабрики Bo Concept, освещение Artemida.

В спальной комнате так же подчеркнут панорамный вид из окон и размещена двухспальная кровать со сделанным по эскизам дизайнера изголовьем и зеркальной группой. Освещение Masiero.

В совмещенном санузле эффективно используется доступное пространство. Так свободное место от инженерных коммуникаций отдано под встроенные стеклянные ниши. Используется мебель фабрики Rifra и сантехника Hansgrohe.

Гардеробная комната спроектирована таким образом, чтобы в ней была установлена система хранения и стиральная машина с системой сушки.

В проекте использовались сделанные на заказ дубовые подоконники. Они декорированы эргономичными подушками. В стенах размещены так же спроектированные дизайнером ниши из натурального дерева сочетающиеся с натуральным паркетом полом и деревянными рамами окон.

В целом получилось свободное открытое эргономичное пространство гармонирующее с городом и заказчиком.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо