< >
Брю Бар , RogovStudio RogovStudio Коммерческие помещения Ресторации
< >
Брю Бар , RogovStudio RogovStudio Коммерческие помещения Ресторации

Входная Зона:

1. Сразу за входной дверью разместились фоновая экспозиция для интересных фотографий. Деревянный ящик, клетка с кофейным мешком, декоративные рога рядом с которыми можно устроить занимательную фотосессию ожидая компаньона. Ограничивают эту зону высокие перегородки. Они перекрывают выход теплого воздуха и предотвращают образование холодных сквозняков. Очень удобная и практичная зона в которой можно разместить мокрый зонт, велосипед или самокат.

2. В основу представленных диванов легли обыкновенные паллеты – деревянные поддоны. Это очень удобная и универсальная заготовка для мебели. Достаточно только добавить мягкие подушки и матрасы, которые со временем легко обновлять.

При необходимости можно комбинировать и объединять отдельные зоны перемещая легкую мебель.

Общая стилистика помогла сделать помещение открытым минималистичным и в то же время уютным. В качестве декора использованы натуральные материалы – керамическая плитка, дерево и металл. Темные графитные стены служат отличным фоном для размещения графических рисунков. Технические светильники и подвесные металлические абажуры стали полноценными декоративными элементами.

В глубине зала – несколько уединенных столов для небольшой компании и столиков с мягкими диванчиками.

В дополнение к деревянным столам барная стойка декорирована полностью натуральными брусками, местами западающими, создавая интересный рельеф.

Благодаря этим приемам создается ощущение, что заведению много лет, и оно тут было всегда, такое же уютное и открытое для посетителей.

3. Зонировать пространство brew bar удалось с помощью имеющегося портала, благодаря чему созданы два зала с разными функциями. В дверных откосах созданы вместительные стеллажи для декора, такой приём функционально задействует каждый сантиметр площади. Подождать свою чашечку кофе можно за барной стойкой, которая плавно переходит в мини стол для самообслуживания. Стойка для бара выполнена из некрашеного дерева и подсвечена светодиодной лентой для создания объёмной композиции.

4. За столиками на всю стену расположен вместительный стеллаж для оборудования. Его черный цвет разбавляют яркие цветовые квадраты добавляя помещению игривого настроения, поддерживая общую стилистику бара.

5. Брус на потолке выделяется на фоне черного потолка и зрительно расширяет вытянутую комнату. Изюминкой интерьера является прозрачная стена из закалённого стекла между баром и кухней. Такой приём создаёт доверительные отношение между персоналом и посетителями.

Санузел:

1. Дизайн небольшой комнаты выглядит просторней из-за использования темных и светлых оттенков, которые зрительно делают помещение шире. Стена за подвесным унитазом с деревянной текстурой эффектно сочетается с фактурой соседних стен. Фотографии в рамках декорируют дверное полотно, растворяя его в интерьере.

2. На светлом фоне эффектно смотрятся массивные круги из дерева разного диаметра. Они обрамляют зеркала, создавая ощущение продолжения комнаты. Одна из стен в санузле оклеена фотообоями, которые вносят в простое помещение иронии и несомненно вызовут улыбку. Использование таких приём к тому же зрительно увеличивает площадь санузла.

.

Кухня:

Белый цвет стен увеличивает количество отраженного света, благодаря чему работать в таком помещении будет комфортней и продуктивней. Вытянутый светильник создаёт равномерное освещение, подсвечивая рабочую поверхность.

Нижние ящики довольно вместительны для большого количества посуды. Слева от окна есть расположено две навесных полки для хранения чашек и небольших тарелок.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо