>
1-но комнатная квартира-студия 23.60m², PLANiUM PLANiUM Кухня в стиле модерн
>
1-но комнатная квартира-студия 23.60m², PLANiUM PLANiUM Кухня в стиле модерн

Планировка

В однокомнатной квартире-студии в 23,60 квадратных метров зоны «перетекают» одна в другую в следующем порядке: прихожая с дверью налево, ведущей в ванную комнату, затем идет кухня и гостиная. В интерьере квартиры сочетается рациональное использование пространства и светлая цветовая гамма, благодаря чему помещение выглядит просторней, чем есть на самом деле.

Прихожая

Прихожая в квартире-студии весьма небольшая. Из мебели здесь было решено установить лишь вместительный двухдверный шкаф из МДФ и шпона. Шкаф, как и двери в ванную комнату, ведущие из прихожей, бежевого цвета.

Кухня

Кухня сделана очень практично. Рабочая зона, раковина, бытовая техника – все размещено для удобного пользования хозяевами квартиры. Кухонная мебель (в комплекте) сделана в светло-бежевом цвете. На стенах использовалась трехцветная стеклянная мозаика, на полу – плитка напольная. Из мебели стоит отметить обеденный стол, который раскладывается при необходимости. К столу подобраны стулья со спинкой из фанеры и поролона, обивкой из ПВХ и ножками из хромированной стали.

Гостиная

Начало зоны гостиной в комнате «отмечено» появлением ламината на полу (на кухне – плитка). В гостиной есть и зона отдыха, и рабочая зона. Из мебели здесь имеется прямой диван-кровать и комплект, состоящий из стенки, шкафа, подставки под телевизор и рабочего стола. Стол угловой. Его размещение таково, что работающему за ним человеку поступает достаточное количество естественного солнечного света из окна. Из предметов освещения – средняя подвесная люстра из углеродистой стали и стекла.

Ванная комната

Ванная комната в данной квартире сочетает технологии и комфорт. При входе в ванную комнату внимание приковывает душевая кабина. Речь идет о веерообразной угловой душевой кабинке с парилкой с оздоравливающим эффектом и смесителем душа с цифровым термостатическим контролем. Из других важных элементов в ванной комнате есть, конечно же, умывальник и унитаз, а также современная стиральная машина, над которой установлена хромированная белая полка для полотенец.

Стенка за унитазом сделана из металлической мозаики, остальные же стены и пол облицованы плиткой в светлых тонах.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо