< >
1-но комнатная квартира 51.95m², PLANiUM PLANiUM Коридор, прихожая и лестница в классическом стиле
< >
1-но комнатная квартира 51.95m², PLANiUM PLANiUM Коридор, прихожая и лестница в классическом стиле

Планировка

Лето, тепло, уют, зелень – именно так можно охарактеризовать данную однокомнатную квартиру. На фактически 52 квадратных метрах размещаются прихожая, кладовка, ванная комната, кухня и гостиная.

Прихожая. Прихожая в квартире достаточно большая. Будучи просторной, она не перегружена мебелью, так как граничит с вместительной гардеробной, которая, в свою очередь, имеет большое количество разнообразных шкафчиков и полок для хранения вещей. В самой же прихожей из мебели – прихожая с зеркалом в полный рост, комод для обуви.

И в дизайне прихожей, и в дизайне коридора преобладают натуральные древесные цвета. Пол облицован однотонной плиткой с текстурой «Бук».

Ванная комната. Несмотря на то, что ванная комната небольшая, здесь компактно размещены все необходимые элементы санфаянса – раковина, унитаз, душевая кабина.

Стены облицованы фарфоровой плиткой с рельефно-структурированной матовой поверхностью, имитирующей по декору и фактуре речной камень белого и серого цветов. В качестве придающих яркости элементов декора использована стеклянная серо-сине-зеленая мозаика.

Гостиная. Гостиная светлая и просторная. Ее условно можно поделить на две зоны: отдыха и работы. В зоне отдыха размещен большой угловой диван, раскладывающийся в большое спальное место. Перед диваном – журнальный столик, рядом с диваном – комод с шестью ящиками для хранения одежды и постельных принадлежностей. Для уюта на полу – ковер «Soledad» из полиэстера, на стене – комплект постеров «Бамбуковая аллея».

Рабочая зона гостиной включает удобный письменный стол и кресло. Для декора также использовались настенные постеры («Индонезия»). Есть здесь и небольшой прямой диван-кровать, где можно как отдохнуть с книгой, так и поспать.

Кухня. В кухне, как и в остальных зонах квартиры, на первом месте – естественность. Качественный кухонный гарнитур выполнен в бежевом и нежно-зеленом цветах. Помимо кухни в комплекте, из мебели имеются белые открытые стеллажи и комплект из трех настенных полок.

Обеденная зона кухни находится словно отдельно от зоны приготовления еды. У большого панорамного окна размещен классический современный стол со стульями.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо