< >
Четырехкомнатная квартира в Москве в Казарменном переулке, Best Home Best Home Спальня в стиле модерн
< >
Четырехкомнатная квартира в Москве в Казарменном переулке, Best Home Best Home Спальня в стиле модерн

Квартира для молодой успешной семьи с малышом мальчиком.

Гостиная —столовая—кухня — кабинет
Интерьер помещения сложен и эклектичен. Здесь гармонично сочетаются разные стили и материалы. Пол из массивной паркетной доски темного цвета с вкраплениями разных оттенков. Часть стен выполнена в микроцементе, другая — покрашена в фоновый серый цвет. Кабинет отделен от гостиной стеклянной перегородкой и портьерами. Кухня в современном стиле с фасадами из натурального сланца. Низкие люстры придают интерьеру готичности, а классические элементы — изящества и роскоши. Выбор цветового акцента не случаен — диван был приобретен хозяевами раньше, и они решили оставить его в новом интерьере. И он прекрасно смотрится на фоне серых бетонных стен. Пространство у окна кухни отделено портьерами, что создает имитацию отдельного «балкончика»

Хозяйская спальня выполнена в материалах и с предметами интерьера, отвечающими вкусу хозяев — микроцемент, состаренный метал, классические светильники, багеты, тяжелые карнизы. Двери, ведущие в ванную и гардеробную — зеркальные и объединены рамой в одну композицию, которую украшает настенный светильник. Портьеры из тяжелого полосатого бархата. «Суровость» современных стен под бетон подчеркивает изящество и утонченность состаренных светильников с хрусталиками и кованной мебели.

Хозяйская ванная продолжает стилевую концепцию спальни. Стены, выполненные в микроцементе, декорированы ромбовидной плиткой под металл, зеркалами с фацетом, керамическими бордюрами. Пол — керамическая плитка, имитирующая классический паркет. Душевая выполнена в плитке с эффектом состаренности. Все светильники выполнены в стиле арт-деко. Массивная люстра находится в зоне самой ванны, композицию дополняет багетная рама.

Голубая детская для мальчика
Стены декорированы обоями трех видов в голубой гамме. Светильники самолеты и шары расположены в хаотическом порядке. Игрушки малыша убираются в плетеные короба и выдвижные ящики дивана.

Гостевая спальня декорирована обоями из одной коллекции с разным рисунком. Необычный акцент на потолке — он декорирован темными обоями с красивым узором. Еще один акцент — яркий комод, остальная мебель — белая.

Детский (гостевой) санузел
Ванная комната, расположенная рядом с детской и гостевой спальнями, очень яркая и уютная. Стены декорированы керамической плиткой в форме кирпичиков, участки по центру — бирюзовая краска. Пол — керамическая плитка, имитирующая классический деревянный паркет.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо