Проект в Москве на Беговой, Best Home Best Home Кухня в стиле минимализм
Проект в Москве на Беговой, Best Home Best Home Кухня в стиле минимализм

Проект в Москве для молодого холостяка

Гостиная-кухня-прихожая
Главный декоративный элемент гостиной — мини «газон» со свежей зеленой травой. Под него сделана гипсокартонная конструкция, декорированная глянцевой белой мозаикой. Стена позади газона декорирована элегантной 3д панелью серого цвета. В потолочную конструкцию над кухонным островом вмонтирован проектор, а в конструкцию над газоном — опускающийся экран. Стена напротив окна декорирована белой полосой с тремя зеркалами, обрамленной светодиодными лентами. Кухонный фартук перекликается с зеленью в гостиной. Подоконник превращен в барную стойку и декорирован той же белой мозаикой, что и конструкция под «газон». Пол кухни — плитка под металл. Почти все светильники — современные струнные и шинные системы, так как хозяин хотел отказаться от подвесных светильников. Во всей квартире используется много подсветки и большое количество групп освещения.

Хозяйский санузел В санузле использовано очень много различных подсветок — в полках, нишах, на зеркале, в ступенях подиума — это позволяет «играть» с освещением ванной комнаты. Стена у ванной декорирована непрозрачными стеклоблоками. Большое количество полок поможет сохранять порядок. Стену за подиумом украшает полотенцесушитель оригинальной формы. Стены декорированы красивой минималистичной рельефной плиткой

Спальня Длинный коридор плавно перетекает в спальную комнату, засчёт стены гардеробной, срезанной под углом. По стене коридора пущен ряд настенных светильников. Кровать со светодиодной подсветкой. Напротив кровати в подвесном потолке спрятана подсветка с возможностью смены цветов. Голубые акценты смягчают строгий стиль и придают уюта спальне.

Кабинет Главный акцент кабинета — сочная зеленая стеновая декоративная панель.

Второй санузел (гостевой) выполнен в черно-белой плитке. Он оснащен сауной и душевой кабиной. Элегантность плитки подчеркивается строгой геометрией форм.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо