< >
оформление детского садика в микрорайоне Некрасовка, Москва, 33dodo 33dodo Коммерческие помещения Школы и учебные заведения
< >
оформление детского садика в микрорайоне Некрасовка, Москва, 33dodo 33dodo Коммерческие помещения Школы и учебные заведения

Мы оформили стены исключительно приятного детского садика.

На самом деле он и так был не неплохо оформлен – видно, что все, кто там работает, относятся невероятно трепетно к атмосфере внутри. Все сделано с любовью и фантазией, но всегда есть возможность что-то улучшить и они пригласили нас, что бы мы оформили им две лестницы и большую пустую стену около кабинета логопеда.

В оформлении детских садиков есть один существенный бонус – это реакция на оформление их непосредственных потребителей. То есть детей. Спускается такая малышка по лестнице и вдруг замирает. От восхищения. И на одно выдохе совершенно потрясенно произносит – Какая красота! Какая красота! Вы это САМИ нарисовали?

И в ее голосе столько искреннего восторга, что чувствуешь себя как минимум Микеланджело под сводами Сикстинской капеллы. Появляется средняя группа – тут вообще общий восторг. О! А! Как красиво! У нас так всегда будет? А все это сами придумали? Это же самое сложное – придумать! О! Котик! Смотри, котик! ААА! Овечка! Смотри, овечка! Cмотри, какая лошадка! И такие возгласы продолжаются все 3 этажа. Чувствуешь, что живешь не зря))))

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо