< >
Американская мечта, Volkovs studio Volkovs studio Кухня в классическом стиле
< >
Американская мечта, Volkovs studio Volkovs studio Кухня в классическом стиле

Две главные комнаты в доме были отданы нам для реализации давней мечты заказчиков ─ иметь светлый уютный дом с элементами американского стиля. Мы не забыли и о практичности, ведь в семье есть маленькие дети и конец ремонта придется как раз на тот момент, когда они откроют для себя фломастеры и пластилин.

Американцы любят делать свои интерьеры очень светлыми, использовать различный декор в виде уютных предметов, обожают текстиль и принт. Чего они не терпят, так это пышность и торжественность. Мы придерживались этим принципам в работе над проектом. В доме появятся вязанные пуфы, которые по достоинству оценят дети, различные цветные и фактурный подушки, рамочки с семейными фото, бра и торшеры, яркий контрастный ковер.
Заказчикам пришлись по душе выбеленные голубые и бирюзовые оттенки. Но не стоит спешить с выводами, что дом из-за этого будет холодным и неуютным. Обилие натуральных фактур и материалов создают потрясающую теплую атмосферу, в которой будет комфортно всегда. Прекрасное большое окно в гостиной ─ идея заказчицы, оно выходит в сад и в теплое время будет впускать зелень в дом, а зимой можно любоваться заснеженными деревьями с чашкой какао сидя на подоконнике. Его мы, кстати, приспособили не только для уютных посиделок. С двух сторон расположились вместительные стеллажи для книг и корзин. А под самим сиденьем есть выдвижные ящики для мелочей и детских игрушек. Мы продумали и практическую сторону этого интерьера. Все «мягкое», а именно, диван, стулья, подушки имеет съемные чехлы, которые стираются в машине. Стены покрыты обоями под покраску, обновлять их цвет можно хоть каждый сезон. По этой причине хозяевам не стоит переживать за то, что маленькие дети, которых у них двое, смогут безвозвратно что-то испортить. Время работы над проектом: март 2015 года Этот проект сдан совсем недавно и заказчики только приступили к его реализации. Пожелаем им успехов.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо