< >
Над городом и морем, DEHAUSS DEHAUSS Коридор, прихожая и лестница в стиле минимализм
< >
Над городом и морем, DEHAUSS DEHAUSS Коридор, прихожая и лестница в стиле минимализм

Аркадия. Одесса. Элитные аппартаменты для иностранного заказчика.

Апартаменты созданы с единственной целью – дарить максимальный комфорт. Турецкая парная с интегрированным в потолок водопадом или же спа процедуры на открытой террасе где вокруг только небо и море не оставляют равнодушными ни заказчика ни его гостей.
В интерьере преимущественно использованы натуральные материалы: мрамор, дерево, стекло. В спальне, зона кровати, специально приподнята на подиум, с целью возможности лежа любоваться морем из окна не приподымаясь с постели. Респектабельность общей картины всегда подчеркивают детали: тонкое сочетание мрамора и мозаики в санузле играет на контрастах подчеркивая достоинство натуральных материалов и благородство линии дизайна. Оригинальный умывальник и лейка SYSTEMPOOL, смеситель HANSA с подсветкой меняющей цвет от температуры воды сочетаются с мраморной отделкой пола переходящей на стены с хромированным полотенцесушителем.

Автор и архитектор проекта Денис Гай. Реализация проекта в 2012 году под ключ вплоть до полотенец в хаммам – DEHAUSS архитектурно – строительная компания. Апартаменты находятся в городе Одесса, в элитном районе на берегу черного моря.. По настоящему революционным решением было обустройство хаммама в апартаменты, а так же расположение спа – ванны рядом на открытой террасе.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо